Каждому из нас суждено столкнуться с тем, что нужно делать уборку на кладбище. Именно это и является проявлением нашего внимания и заботы к тем, кого уже нет рядом.Как это ни прискорбно, но современный жизненный ритм иногда элементарно не дает нам времени на то, чтобы вовремя ухаживать за могилками так, как этого требует наше сердце. Иногда преградой стает то, что Вы переезжаете в другой город или страну, а значит, не можете осуществлять постоянную уборку на могилках родных. Несомненно, что можно попросить заботится об этом родных или друзей, но бывают моменты, когда сделать это невозможно.В случае, если у Вас возникла такая ситуация, то компания по клинингу сможет Вам помочь. Качественно и оперативно работники компании сделают уборку на кладбище. Такие компании время от времени проводят обучение имеющихся сотрудников, а потому можно не беспокоиться о качестве уборки, а средства для мытья не повредят памятник. Персонал компании готов приехать на кладбище в любую погоду и удобное время для Вас. Сотрудники в своем инвентаре имеют только качественные средства для чистки, которые помогут смыть всю грязь, и место близких Вам людей будет чистым и убранным. Как правило, уборка на кладбище включает в себя такие работы, как:- мытье надгробного памятника- убирание мусора- убирание засохших цветов и венков, опавших листьев, сухой травы- поливка цветов на могилке.Если же Вы думаете, что этих работ недостаточно, то можете заказать требуемые услуги дополнительно, и персонал компании исполнит все Ваши требования.При необходимости, сотрудники компании по клинингу могут отправиться в любую часть страны, чтобы осуществить уборку места захоронения близких для Вас людей. Для убеждения в выполнении порученной работы, Вы можете, как следить лично, так и приехать позже. В случае, если у Вас нет возможности проверить работу лично, то для Вас сделают снимки приведенной в порядок могилы, а фотографии перешлют, удобным для Вас способом.



Услуга уборки на кладбище
Автор
nitro
, 14 июн 2013 19:50
#4
Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 00:14

Отличная идея. На кладбище бываем редко, только в поминальные дни. С удовольствием заказала бы такую услугу. Но, думаю, нам до этого еще расти и расти. Если у нас все еще цветы на кладбище воруют с могил, то о каком уровне цивилизации может идти речь? Может в крупных городах эта услуга более распространена, а в небольших вряд ли.
#5
Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:18

Интересная информация, я бы воспользовалась такой услугой, а то стыдно сказать, на кладбище бываем редко. Иногда, правда, приплачиваем смотрителю, он убирает, иногда. Но мне, кажется профессионалы сделают это лучше. К тому же, ведь эту услугу можно сделать на регулярной основе.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных