Постирала вещи, повесила сушить, но пришлось уехать на сутки. стояла очень жаркая погода, снять вещи было не кому. и вещи пересохли. Не могу отгладить их. Стирать повторно не хочется. Подскажите, как не перестирывая можно привести вещи в порядок?



Пересохшее белье
Автор
Илона
, 03 окт 2013 03:58
#4
Отправлено 06 Октябрь 2013 - 15:03

Это можно делать только с вещами из натуральных тканей, а вот уже синтетические вещи мокрыми гладить же нельзя. И полотенца махровые тоже, портится внешний вид. Лучше после отжима еще включить режим сушка, вот тогда можно смело гладить.У меня такое тоже иногда случается, при этом можно и не уезжать куда-то, но я просто загружаю обратно в машинку и уже больше не вывешивая, просто сразу после отжима, начинаю гладить.
#7
Отправлено 03 Декабрь 2013 - 00:03

Знакомая проблема, особенно летом. Единственное решение - чуть примочить вещи. Любым из предложенных способов. А чтобы впредь такое с вашими вещами не повторилось, снимайте их значительно раньше, чем наступит стадия "пересушки" - еще на этапе слегка вогкого белья. Тогда и проблем с глажкой не будет.
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных