Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Пыль дома, как бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
Садист

Садист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Репутация: 0
У нас пыли больше, чем много - думаю, во многом это вина почвы - где-то она пылит больше, где-то меньше, бороться можно только наглухо закрывая окна и меняя ситсему вентиляции и кондиционирования. Вообще есть еще очистители воздуха - очень рекомендую для аллергиков - верное средство против пыли.

#22
Hotel Cleaner

Hotel Cleaner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Репутация: 0
Я живу в довольно пыльном районе, по этому, ясное дело, уборка частая. Очень много зависит от пылесоса. Если есть проблема с пылью, лучше используйте пылесос с аквафильтром, от пылесосов с мешком пыли как будто еще больше становится. Поменяла недавно свой пылесос. Не скажу, что пыли не стало совсем, но если пылесосить с закрытыми окнами и не открывать их, то разница заметная. Летом, естественно, даже такой пылесос не помогает, пыль все равно летает. У меня дома пылесос марки Polti, модель называется Vaporetto Lecoaspira Turbo & Allergy, он же пароочиститель, помощник №1 при уборке. У подруги моей моющий бош, тоже хвалит. Касательно всех этих спреев против пыли - не помогает, все равно нужно постоянно вытирать. :-(

#23
вячеслав555

вячеслав555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Репутация: 0

Все кото говорит что пыль будет всегда - правы! Кто говорит что влажная уборка спасёт от пыли - почти правы!

Кто хочет купить освежитель воздуха или моющий пылесос - не очень правы!

Кто говорит что после уборки открыть настеж окна и проветрить - совсем не правы!!!!!!!!!!






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных