Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Регулярность стирки кухонной скатерти

регулярность стирки скатерти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Asya

Asya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Репутация: 0
  • ГородУкраина, Харьков

На кухонном столе у меня лежит скатерть (тканная). Так как за кухонным столом только едим (готовлю я  на разделочном столе), то на столе обычно чисто. Протираю скатерть сухой тряпочкой (сметаю хлебные крошки). Стираю скатерть я обычно раз в 2-3 месяца. Нормально ли это или скатерть нужно стирать чаще? Как часто вы стираете скатерть?

e188407bfb737ac66230b9c89ac56f7e.jpg



#2
LARA

LARA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Репутация: 0
  • ГородМосква

На кухонном столе у меня лежит скатерть (тканная). Так как за кухонным столом только едим (готовлю я  на разделочном столе), то на столе обычно чисто. Протираю скатерть сухой тряпочкой (сметаю хлебные крошки). Стираю скатерть я обычно раз в 2-3 месяца. Нормально ли это или скатерть нужно стирать чаще? Как часто вы стираете скатерть?

e188407bfb737ac66230b9c89ac56f7e.jpg

Ну если скатерть не очень пачкается, то думаю нормально стирать её раз в несколько месяцев. Я скатерть стираю примерно с такой же периодичностью, только у меня на столе, на скатерти лежит термоклеенка и из-за этого скатерть вообще не пачкается. А термоклеенку я меняю также - раз в 2 месяца. Но я на этом столе и есть готовлю, разделочный у меня маленький, на нем неудобно готовить.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных