Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Сколько времени нужно для уборки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
LEN4IK

LEN4IK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Репутация: 0
  • Городзеленый город))))

Сколько лично Вам нужно минут для того чтобы навести еженедельную уборку? А сколько времени нужно ежедневно, чтобы поддерживать чистоту?

(Убираю нерегулярно, время не засекала, так что похвастаться первой не могу... :danser_dans: )



#2
Asya

Asya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Репутация: 0
  • ГородУкраина, Харьков

Сколько лично Вам нужно минут для того чтобы навести еженедельную уборку? А сколько времени нужно ежедневно, чтобы поддерживать чистоту?

(Убираю нерегулярно, время не засекала, так что похвастаться первой не могу... :danser_dans: )

У меня квартира небольшая, поэтому мне хватает 3-4 часа раз в неделю чтобы во всей квартире было чисто. Можно было бы и быстрее управиться, но я медлительная. ;tor_moz:  Чтобы поддерживать чистоту мне нужно минут 30 ежедневно. Но я каждый день убираюсь редко, только посуду мою ежедневно и на кухне убираю и подметаю пол.



#3
Viola

Viola

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Репутация: 0
  • ГородРоссийская Федерация

Раз в неделю у меня на уборку уходит вся суббота (но я параллельно еще и еду готовлю, вещи стираю и др. домашние и личные дела делаю). Каждый день, чтобы поддерживать чистоту, даже не знаю сколько времени понадобится, потому что в будни я очень занята и времени на  даже мини-уборку нет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных