Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Хранение журналов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Asya

Asya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородУкраина, Харьков

После прочтения журнала мне его обычно жаль выкидывать. Складываю стопочкой на нижнюю полку журнального стола. Уже там лежит довольно большая стопка, больше класть некуда, не знаю что и придумать. А где вы храните старые журналы?

sl5.jpg

Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородРоссийская Федерация

У меня такой проблемы нет. Я не храню дома старые журналы, я их раздаю сразу же после прочтения. Сейчас практически всю необходимую информацию нужно найти в интернете. Если же в журнале есть какие-то очень полезные рецепты я их выписываю. 

Masha

Masha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородНорильск

Из старых журналов можно сделать тумбу-пуфик. При этом журналы не повреждаются, и при желании их можно перечитать.

stul-iz-zhurnalov.jpg

А можно купить красивые коробки (или сделать своими руками) и хранить журналы в них.

korziny%60-300x300.jpg

Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородРоссийская Федерация

Нашла интересную идею хранения журналов в диване-подоконнике. А что, очень удобно - и журналы есть где хранить, и прилечь есть где чтобы почитать свежий журнальчик! Только вот сделать такое место своими руками наверное сложно... Но зато как приятно будет в ясный солнечный денек полюбоваться на природу и узнать свежие новости из журнала или газеты!  :danser_dans:

storage-for-books-mini11.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных