Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Ваша мотивация к уборке

мотивация убирать как заставить себя убирать поддержка во время уборки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Viola

Viola

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Репутация: 0
  • ГородРоссийская Федерация

Как вы заставляете себя убирать? Чем Вы мотивируете себя проводить уборку?

Лично я понимаю, что чистота помогает сохранить здоровье, что в чистоте приятно жить, что перед людьми не стыдно, если кто в гости зайдет итд. Но вот собраться духом и провести от начала до конца уборку мне порой сложно... Хорошо мотивирует  меня убраться только тот факт, что через 30 мин у меня будут гости. Во время уборки меня обычно поддерживает мой дух веселая музыка.



#2
Asya

Asya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Репутация: 0
  • ГородУкраина, Харьков

Я стараюсь убираться каждый день понемногу - когда в квартире не грязно, а относительно чисто не так сложно решиться на уборку, так как понимаешь что там уборки на 20 минут. А вот когда пропущу несколько таких уборок, тогда в квартире становится по настоящему грязно и заставить себя убирать тяжело. Тогда я представляю что с бардаком в моей квартире много негативной энергии, а с наведением чистоты я наполняю дом положительной энергией.

getImage.jpg

 

 



#3
Feya_Chistoti

Feya_Chistoti

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Репутация: 0
  • ГородРостов

Вот это я понимаю мотивация на картинке! Кстати, я мотивирую себя похожим образом - покупаю что-то вкусненькое к чаю (тортик, пирожные, конфеты и т п) и говорю сама себе, что чаепитие только после уборки. Вкусняшки хочется - и приходится убирать!


Сообщение отредактировал Feya_Chistoti: 02 Декабрь 2014 - 02:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных