Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Правила пользования увлажнителем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородРоссийская Федерация
Недавно приобрела увлажнитель воздуха. Инструкция только на английском. А это мой первый увлажнитель, вопросов множество... Какую воду в него заливать - из крана, фильтрованную или покупать дистиллированную? Как часто и чем его мыть (изнутри)? Можно ли для ароматизации воздуха добавлять в воду немного эфирного масла?

LEN4IK

LEN4IK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Городзеленый город))))

Я в бак увлажнителя заливаю воду из крана (у нас из крана нормальная вода льется). Каждый раз когда заливая новую порцию воды  ополаскиваю увлажнитель и крышечку, сам корпус увлажнителя вытираю тряпкой для уборки. Эфирные масла добавлять нельзя, почему правда не помню.

1-500.jpg

Asya

Asya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородУкраина, Харьков

Недавно приобрела увлажнитель воздуха. Инструкция только на английском. А это мой первый увлажнитель, вопросов множество... Какую воду в него заливать - из крана, фильтрованную или покупать дистиллированную? Как часто и чем его мыть (изнутри)? Можно ли для ароматизации воздуха добавлять в воду немного эфирного масла?

Лучше заливать дистиллированную воду - так увлажнитель дольше прослужит. Каждый день неиспользованную воду нужно выливать, полоскать емкость для воды и заливать свежую воду. Время от времени емкость для воды нужно мыть уксусом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных