Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Утюг с паровой станцией!Брать или не брать-вот в чем вопрос

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Karkusha

Karkusha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Откровенно замучалась гладить постельное белье утюгом, отнимает много времени и сил. Есть у кого-то утюг с парогенератором? Что скажете о нём? помогите сделать выбор :nez-nayu:

Feya_Chistoti

Feya_Chistoti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородРостов
Утюг с парогенератором - хорошая штука! Мне лично нравится им шторы и тюль гладить. А вот постельное белье я вообще не глажу... :-( Где-то прочитала давно, что глаженное постельное белье плохо впитывает пот, кроме того глаженное белье хуже пропускает воздух, с тех постельное белье у меня только стирается и сушится.

LEN4IK

LEN4IK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Городзеленый город))))

Утюг с парогенератором - хорошая штука! Мне лично нравится им шторы и тюль гладить. А вот постельное белье я вообще не глажу... :-( Где-то прочитала давно, что глаженное постельное белье плохо впитывает пот, кроме того глаженное белье хуже пропускает воздух, с тех постельное белье у меня только стирается и сушится.

У меня такого утюга  нет, но видела у подруги, и даже пробовала им гладить. Глажка превращается в удовольствие с таким утюгом! Единственный недостаток утюга с парогенератором - это его высокая цена (как на мой взгляд). Поэтому если его стоимость Вас не смущает - обязательно покупайте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных