Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Как вывести ржавые пятна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Дубок

Дубок

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Проблема на кухонном светлом столе, покрытие - пластик, то есть сильно не потрешь. Уезжали в отпуск, оставили на столе ножницы, соседи поливали цветы, вода протекла - вот результат. Вообще я в шоке- такое ощущение, что ржа въелась.

LEN4IK

LEN4IK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Городзеленый город))))
Можете попробовать легонько потереть моющим для очистки кухонных поверхностей. Если пятно все же не очистится, то как вариант можно будет его чем то накрыть. Например, на кухни всегда уместны и симпатично смотрятся термосалфетки. Можно подобрать салфетку с расцветкой в тон кухни.
http://go.mail.ru/se...625293085397127

Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородРоссийская Федерация

Проблема на кухонном светлом столе, покрытие - пластик, то есть сильно не потрешь. Уезжали в отпуск, оставили на столе ножницы, соседи поливали цветы, вода протекла - вот результат. Вообще я в шоке- такое ощущение, что ржа въелась.

Пластик действительно сильно не потрешь, чтобы не повредить покрытие  и цвет. Поэтому пятно от ржавчины можно либо закрасить, либо сделать на месте где пятно аэрографию чтобы скрыть пятно. Ну или варианты какие уже предлагались - закрыть пятно салфеткой или скатертью.

obed_gr_16.jpg

www.1md.ru2552782011-10-28-08.jpg

VishenkA

VishenkA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow

Лично я обычно смываю ржавчину кока колой! Попробуйте намочить тряпку колой, и положить на пятно ржавчины на пару часов. Потом уберите тряпку и аккуратно сотрите пятно влажной тряпкой:) Мне почти всегда помогало! Ну а на крайний случай можно вызвать специалистов, которые этим профессионально занимаются!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных