Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Техника уборка снега

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Фреш

Фреш

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Как вы думаете, стоит ли дворнику всю зиму долбить лед и снег, ведь потом асфальт получается покоцаный, весной он начинает постепенно разрушаться, через пять лет появятся ямы - ходить и ездить будет одинаково неудобно. Может быть, стоит остановиться только на том, чтобы посыпать песком?

Садист

Садист

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Техника для уборки снега не меняется веками - это лопата. Гололед - это проблема городов, где машины и толпы людей превращают снег в кашу, которая потом неровно застывает. Вообще уже давно есть техника, позволяющая бороться с гололедом, и уж на несколько домов одну такую штуку приобрести можно - это мой совет вашей управляющей компании. Действует по типу будьдозера - едет и дробит, зато асфальт не портит, поскольку масса все равно меньше, чем у настоящего бульдозера.

LEN4IK

LEN4IK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Городзеленый город))))

Техника для уборки снега не меняется веками - это лопата. Гололед - это проблема городов, где машины и толпы людей превращают снег в кашу, которая потом неровно застывает. Вообще уже давно есть техника, позволяющая бороться с гололедом, и уж на несколько домов одну такую штуку приобрести можно - это мой совет вашей управляющей компании. Действует по типу будьдозера - едет и дробит, зато асфальт не портит, поскольку масса все равно меньше, чем у настоящего бульдозера.

А сколько стоит такая техника? И где её можно купить? (Не могу найти в интернете, так как не могу создать запрос из-за того что не знаю как называется такая техника).
Если эта техника действительно убирает снег и лед, и при этом не повреждает асфальт, то это классное устройство, которое действительно стоит приобрести. :bra_vo: :bra_vo: Думаю, уговорить соседей на такое скинуться не будет проблемой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных