Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Чистящая жвачка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Кто-то уже покупал подобный девайс? Действительно ли так хорошо вынимает мелкий сор из клавиатуры, хотя меня больше по батарее интеерсует - она у нас такая очень мелкоребристая. И насколько ее хватит, где покупали - по Интернету или в магазине обычном?

Изображение

Агата Кристи

Агата Кристи

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Мне она не показалась удобной - брали в Интернете за 670 рублей - она "дотягивается" только до грязи, которую и махровой тряпочкой можно вытереть. Моется водой. Я ее стала использовать для чистки пальто - вместо валиков с клейкой лентой.

Asya

Asya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородУкраина, Харьков

Кто-то уже покупал подобный девайс? Действительно ли так хорошо вынимает мелкий сор из клавиатуры, хотя меня больше по батарее интеерсует - она у нас такая очень мелкоребристая. И насколько ее хватит, где покупали - по Интернету или в магазине обычном?

Изображение

Так эта жвачка вроде как рекламируется только для чистки клавиатуры. А по поводу батареи даже не знаю, подойдет ли. Хорошо бы, если бы до покупки Вы смогли взять напрокат у кого-то из знакомых эту жвачку и протестировать. Осталось дело за малым - найти знакомых, у которых есть такая штучка... :bra_vo:

LARA

LARA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородМосква

У меня (точнее, у моего мужа) есть такая жвачка. Покупала я её на подарок мужу в китайском магазине по цене около 3 $ + доставка. Изначально жвачка покупалась для чистки торпеды и труднодоступным мест в автомобиле. С поставленными задачами жвачка справилась на 5+, панель стала как новая. Расстроило только то, что хватило её лишь на одну полноценную чистку. Но так как стоит она недорого буду покупать еще.

ahGnRBbDJKIm8bhW3U2Y8w.jpgдо чистки                                                                                             после чистки                            

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных