Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Чем дома почистить золото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Чуня

Чуня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородНовосиб
Весь вечер ищу народные рецепты, везде предлагают чистить золото нашатырным спиртом. А где его купить? И если мне даже идти куда-то лень вечером, могут ли быть другие варианты. Нет, не горит, но обычно я всегда спохватываюсь "за пять минут до...2 ::yaz-yk:

Senika

Senika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
Содой можно попробовать или зубной пастой. Серебро так чищу, может и золото можно..

Ах-и-ох

Ах-и-ох

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
У меня вот вообще вопрос - а зачем его чистить, я свои кольца и серьги еще за мамой донашиваю - не вижу никакой проблемы. Хотя знаю рецепт, как чистить белое золото - тоже вопрос - чем его чистка отличается от желтого? В равных долях смешиваются мел, вазелин и мыльная стружка - этой смесью натирается изделие и моется.

Asya

Asya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородУкраина, Харьков

Весь вечер ищу народные рецепты, везде предлагают чистить золото нашатырным спиртом. А где его купить? И если мне даже идти куда-то лень вечером, могут ли быть другие варианты. Нет, не горит, но обычно я всегда спохватываюсь "за пять минут до...2 ::yaz-yk:

Нашатырный спирт купить не проблема, он продается в каждой аптеке и стоит сущие копейки! Учитывая, что некоторые аптеки работают 24 часа в сутки, то купить нашатырный спирт можно не только вечером, но даже ночью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных