Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Ионизатор воздуха, нужен ли?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

Кристинка03

Кристинка03

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Сейчас продают огромное количество моделей кондиционеров. И в некоторых есть функция ионизатора воздуха. Говорят, что эта функция убивает все запахи и создает запах как после дождя. У меня именно такой кондиционер, но такого эффекта я не ощущаю. Может у меня он неисправен? у кого есть эффект?

Серафима

Серафима

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Смотря зачем он вам нужен - если просто как модный атрибут, то вряд ли. А вот если у вас проблемы со сном, то поможет. Во всяком случае, моя начальница говорит, что спит как убитая, включая его за час до сна. А просыпается легко. Принцип действия сне не понятен, главное, что работает. :te_ma-clo_se:

Asya

Asya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородУкраина, Харьков
От ионизатора толку мало, если использовать его без увлажнителя воздуха (что обогреватели, что кондиционеры как правило сушат воздух). Если использовать их в комплексе, то качество воздуха заметно улучшается, что заметное даже без приборов. А вот о покупке увлажнителя воздуха стоит задуматься, особенно если в семье есть или планируются дети. Дело в том что ионизатор очищает воздух, но если воздух сухой, то все равно дышать таким воздухом некомфортно.

http://mdata.yandex....56334883061.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных