Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Швы на плитке.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Зеленоглазка

Зеленоглазка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
У меня в ванной комнате лежит белая и темно серая плитка. Где серая там швы затерты серым, а где белая белым. И вот какая проблема, белые швы со временем желтеют. Что я только не пробовала и чем не мыла, но результат не такой как хотелось бы.. Посоветуйте пожалуйста, каким средством эффективно отмыть эти швы?.

Анюта Соколова

Анюта Соколова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Вы знаете это действительно большая проблема отмыть швы, у меня тоже белая плитка в ванной и я сталкивалась с этой проблемой регулярно. Но один раз поделилась проблемой с подругой и она посоветовала мне очень хорошее средство, называется это средство "САНТИК", я этим средством мою унитаз и душевую кабину. И хочу сказать, что оно даже выводит ржавые потеки. Надеюсь это средство вам поможет и понравится.

злата

злата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
Вы знаете, швы на плитке пачкаются не только где белая плитка, но и в других цветах, и отмывать действительно трудненько. Но я беру любое средство которое есть в данный момент дома и наношу на швы, немного постоит и щеткой хорошенько вымываю.

Samira

Samira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
Затемнение это проблема белых швов ,которую к сожалению никак не изменить.Можно конечно время от времени промывать все отбеливателем,Но рано или поздно все равно швы потемнеют.Лучше делать цветные швы,они долше сохраняют цвет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных