Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Аквариум в доме.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Зеленоглазка

Зеленоглазка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Как правило принято менять воду и мыть аквариум для рыб. У меня аквариум на 150 литров. Но я не знаю как часто это надо делать? Как лучше и как часто его надо мыть?

тося

тося

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Смотря какие виды рыбок у вас, какой корм,есть ли сомики и улитки в вашем аквариуме. Как сами почувствуете, что пора мыть, так и мойте. Это будет видно невооружённым глазом. :mi_ga_et:

Анюта Соколова

Анюта Соколова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Согласна с Тосей. Надо понимать если есть улитки, то они тоже чистят аквариум. Но вы правда сами увидите когда надо мыть. Главное чтоб аквариум не стоял на солнце, от солнца очень сильно цветет вода. И знайте воду надо менять не всю, а где то 50-60%.

злата

злата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
У меня когда то тоже был аквариум и я могу сказать что определенного времени не было для того, чтоб менять воду. Я всегда видела, если вода становится мутноватой то время пришло. Вы должны знать, что вода должна быть обязательно отстойной. И лучше всего чтоб у вас в аквариуме стоял фильтр.

Samira

Samira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
А у меня в аквариуме живут не рыбки ,а пресноводные черепахи.Приходится по мере загрязнения менять у них воду. Тоже нет определенного промежутка времени когда это нужно делать.Произвожу замену по мере загрязнения воды.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных