Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Металлическая посуда.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Зеленоглазка

Зеленоглазка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
У меня на кухне все кастрюли типа "Бергоф". И со временем на ней появились какие то пятна которые я не могу ни чем отмыть, эти пятна приемущественно возле ручек. Может кто то мне даст совет, как с этими пятнами справиться?

Анюта Соколова

Анюта Соколова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Да это действительно так случается если это посуда типа "Бергоф". У меня есть несколько кастрюль именно этой фирмы и я вам могу сказать им очень много лет и ни чего не изменилось. Даже когда я забываю что у меня варится каша и она может немного пригореть, я заливаю водой и через какое то время все вымывается и остается прежний вид.

злата

злата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
Да, действительно, если уж покупать посуду из нержавейки, то хорошего качества. У моей подруги есть посуда хорошего качества и я просто в восторге от этой посуды. А любая подделка это подделка и качество просто не фонтан. Попробуйте все таки прокипятить в соде, хотя я думаю, что могут остаться следы от соды. Но если уже она в таком состоянии, то наверное хуже не будет.

anfal faiza

anfal faiza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
Во многих кастрюлях из нержавейки есть указание в инструкции ,что добавлять соль можно только в кипящую воду.Иначе она может отразиться на качестве покрытия посуды.Если добавить соль в холодную воду внутренняя поверхность посуды покрывается пятнами и разводами которые трудно вывести.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных