Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Шкафы-купе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Милли

Милли

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
Как часто и каким образом вы моете шкафы-купе, особенно с зеркалами? Это такой сложный процесс, так как зеркала огромные и надо отмыть их без разводов, а в некоторых местах есть рисунок, который боишься повредить. Как вы с этим справляетесь?

Любовь

Любовь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
Мою шкаф-купе редко, честно скажу, но у меня впринципе не сильно залапаны зеркала. Но вот заметила странную особенность, у меня шкаф с другой стороны в пыли, точнее именно двери с обратной стороны покрываются пылью, и потом я их получаю об вещи вытираю, когда двери двигаю. Так что теперь ещё и изнутри двери стала протирать.

Зеленоглазка

Зеленоглазка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Знаете все не так сложно, просто немного приложить усилий. Есть очень хорошие тряпочки из микрофибры. Ими очень хорошо мыть стеклянные и зеркальные поверхности простой слегка теплой водой, и ни каких средств не надо. А пыль как и везде протирать влажной тряпкой.

Анюта Соколова

Анюта Соколова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Любая поверхность притягивает к себе пыль, и в этом случае надо при уборке вытирать пыль везде и на горизонтальных поверхностях и на вертикальных, там так же ложиться пыль просто ее не так хорошо видно.

злата

злата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
У нас очень много пыли в городе и к сожалению она появляется гораздо быстрей, чем хочется. При чем не только на поверхности, но и внутри шкафов. Поэтому я при уборке вытираю пыль везде и в шкафу тоже.

anfal faiza

anfal faiza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
А мне кажется за шкафом купе нужно также следить как и за обычным шкафом, тут не нужны какие то премудрости,Вытирать пыль , протирать полочки и следить чтобы в комнате было чисто и свежо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных