Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Как вы моете батареи?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Машуня

Машуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
У меня вечная проблема, при уборке батарей, они у меня чугунные старого образца. Ну не пролазит у меня рука, чтоб вымыть полноценно их. Это каторга для меня, буквально после мытья 2 батарей руки все ободраны(. Как вы справляетесь с пылью в батареях?

Милли

Милли

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
Можно старинным способом, намотать на палочку тряпочку и помыть ею все неровности, куда рука не пролазит. Можно зубной щёткой, но это явно дольше времени займёт.

Любовь

Любовь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
Как бы смешно не звучало, но я именно так и делаю, сверху щёточкой, а внутри наматываю на другую щётку с длинной ручкой тряпочку и так и справляюсь с мытьём батареи.

Зеленоглазка

Зеленоглазка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Вы знаете есть очень хорошие кисти для покраски батарей. Они изогнутые, и очень хорошо такой кисточкой смахивать пыли даже в тяжело доступных местах. Затем на эту кисточку намотать влажную тряпку и точно также протереть. Попробуйте очень удобно. Я очень довольна.

anfal faiza

anfal faiza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
А я при помощи пылесоса пытаюсь убрать пыль, а затем беру пульвилизатор для опрыскивания цветов,подставляю тазик в низу и хорошо все промываю водой.Батареи выходят чистые и красивые.

Анюта Соколова

Анюта Соколова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Батареи лично я мою так, сначала феном сдуваю всю пыль, потом очень мокрой тряпкой, хорошо их мочу, затем тру щеткой и вымываю сухой тряпкой. Очень конечно трудно между батареями, но как то получается.

злата

злата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
Очень ужасная работа в доме, самое гадкое для меня, так это мыть батареи. Но для начала я беру кисть для краски и хорошо смахиваю всю пыль, затем беру мокрую тряпку и просто мою, где достает рука.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных