Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Уборка в доме роботом-пылесосом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Дмитрий

Дмитрий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Хочу рассказать об удивительном устройстве, которое освобождает Нас от рутинной, не всегда приятной работе по дому. Я говорю про уборку. Ведь пыль, волосы, крошки и песок появляются уже через 10-15 минут, даже после генеральной уборки. Единственный способ поддерживать чистоту на должном уровне без усилий - это робот-пылесос. Только представьте, каждый день, без вашего участия, в определенное время он сам съезжает с базы и убирает квартиру, а после уборки, самостоятельно всает на зарядку. Вы приходите с работы, а в квартире чисто. И так каждый день. Это не чудо, это реальность. Уже 12 000 000 человек по всему миру доверяют уборку роботам. А если в квартире маленькие дети или домашние животные, то это просто незаменимый помощник. На канале youtube много видео о роботах пылесосах iRobot. http://youtu.be/1CCF...-pi11dsLi6pu3ug Пишите, отвечу на все вопросы

va2760

va2760

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Вещь может и хорошая. Но у меня сразу несколько вопросов. Что будет с разбросанными вещами или игрушками. А если в доме неровный пол или пороги. А если много мебели и труднодоступных мест. А еще меня смущает высокая цена. :smu:sche_nie: Может я не совсем в теме, но что то нет во мне доверия такому помощнику. Может ошибаюсь, и у кого то уже есть такой робот, поделитесь.

Аннушка1417034086

Аннушка1417034086

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Посмотрела рекламный ролик, тоже ничего не поняла. Как мне кажется, такой робот-пылесос больше подходит для больших комнат, в которых мало мебели. А в наших небольших квартирках, лучше использовать более традиционные пылесосы. А еще как то непривычно доверять роботу, который работает в наше отсутствие :ne_vi_del:

цветочная_фея

цветочная_фея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
Мне кажется этот пост написал в виде рекламы, потому что слышала от многих кто купил, ни кто не пользуется, не для наших квартир эти роботы, вещь как по мне абсолютно бесполезная, лучше купить хороший пылесос.

birds

birds

Администратор

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Это скорее модная игрушка, которую можно с гордостью показывать гостям, но сомневаюсь что это "надежный помощник"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных