Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

как часто нужно мыть машину?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Лё-Лё

Лё-Лё

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Мой муж моет машину раз в неделю. У него это целый ритуал :hi_hi_hi: Есть еще всякие приколы- типа в Новый Год на чистой машине, и то же самое у него на любой праздник :ps_ih: Он говорит что если не мыть машину, то грязь портит покрытие авто) Есть ли такие странности у ваших половинок ну или у вас? :-):

Аннушка1417034086

Аннушка1417034086

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Муж очень не любит грязь в салоне машины, убирает и моет довольно часто(когда время позволяет). Еще у него пунктик, не мыть машину накануне дальних командировок. Снаружи машину предпочитает мыть самостоятельно(не всегда по вкусу как моют автомойки). Еще к этому примета, как помоет в мойке, так сразу идет дождь и вся чистота насмарку. ;;-)))

Машуня

Машуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
Ой, у моего это тоже целый ритуал, причем у него столько всяких примочек (керхер, шампуни, пылесос, натирки всякие, силиконы, тряпочки, губки) , что как по мне дешевле год было мыть машину на самой дорогой мойке. У нас примета одна, если я помыла машину идет ливень )))

Серафима

Серафима

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Есть ли такие странности у ваших половинок ну или у вас? :-):

У меня мужа пока нет, а сама я довольно наплевательски отношусь к авто. Очевидно, что грязь портит покрытие, но если ее смывать - это все равно дополнтельные мелкие царапки, как не мой, а новое все равно налипнет. Я мою примерно раз в месяц, в грязь - раз в две недели, - это снаружи. Только на мойке. Внутри мою сама раз в год, коврики - тоже раз в месяц, не чаще. Пылесошу раз в месяц. Боюсь, это все, но никто не жаловался.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных