Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

как самостоятельно снять тонировку со стекол?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Лё-Лё

Лё-Лё

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Сейчас все растонировуют машины, потому что штрафы за нее в РФ не очень приятные. Можно ли это сделать в домашних условиях и что для этого нужно?

Машуня

Машуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
Конечно можно , для этого потребуется фен , желательно с регулятором температуры, руки , ну и терпение. Мой часа за 1,5 раз тонировал всю машину сам , правда еще часа 1,5 отмывал остатки клея со стекол))

Samira

Samira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
Думаю что это не так сложно,потому что мой муж за несколько часов снял самостоятельно тонировку с передних окон при помощи лезвия,Если боитесь это делать сами можно доверить эту работу профессионалам из сервисного центра.

Золушка

Золушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

снял тонировку при помощи лезвия

вы с ума сошли? стекло можно поцарапать - и будут вам мелкие царапки жизнь и настроение портить. Если уж очищать, то только с помощью химии - правда, это вреднее уже для вашего здоровья. Хотя при должной сноровке можно и быстро управиться.

Серафима

Серафима

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Вот видео, на котором мужик просто сдирает пленку :sh_ut: Видно, что даже лезвия ему не нужно. Я не специалист и, возможно .у топик-стартера какая-то другая защита на стеклах. А вообще же вроде на задних можно?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных