Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Ингалятор-небулайзер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Алена

Алена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
Помогите сделать правильный выбор! Я уже неделю мучаюсь, какой выбрать? Мне в основном нужен для ребенка, 3года постоянные сопли и кашель, но и так чтоб семья могла пользоваться( я страдаю затяжным кашлем, мама гайморитом)?

цветочная_фея

цветочная_фея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
Я себе купила Панду, в виде милого мишке, чтобы дочке говорить, что он хочет с ней поиграть, ну вот честно стоит уже год и не разу не пользовалась, все по привычке, бабушкиными методами, хотя очень многие пользуются и хвалят.

тося

тося

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
У меня компрессионный ингалятор Литл Доктор. Очень довольна. У нас частые обструктивные бронхиты. И для профилактики делаю с боржоми или обычным физ. раствором.

цветочная_фея

цветочная_фея

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
Я тоже себе купила ингалятор уже испробовали ингаляции с помощью боржоми, очень эффективный способ для борьбы с простудными заболеваниями, а вот еще обычным физ раствором не пробовала, надо будет испытатью

Samira

Samira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
При выборе ингалятора ,не нужно решить для чего он вам нужен.Если просто для лечения кашля у ребенка то подойдет компрессорный ингалятор.Но если у вас более серьезное заболевание как астма лучше приобрести небулайзер,которые дает более мелкие частицы и поэтому глубже проникает в легкие.Но всегда лучше проконсультироваться с пульмономлогом ,что лучше для вашего ребенка.У меня комперссорные Литл Доктор-недорогой и очень удобный.

тося

тося

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Я остановила свой выбор на компрессионном- т.к он распыляет на более мелкие частицы, нежели ультразвуковой. А чем мельче частицы, тем ниже проходят вдыхаемые препараты. А нам нужно не только бронхи, но и лёгкие.

Lempika

Lempika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
Никогда не пользовалась этим прибором.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных