Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Где Вы храните бижутерию?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Кармен

Кармен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
А где вы храните бижутерию, золото/серебро и т.д.? Знаю как бывает, домой придёшь, поснимаешь всё, покидаешь на столик где-то и потом забываешь. Ещё лучше в ванной забыть кольцо, когда например руки моешь)

stasja

stasja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Я, в последнее время, очень стараюсь класть все украшения в коробочки или шкатулки. Раньше всегда бросала там, где сняла и потом то в трубе пылесоса что то звякнет, то при перестановке мебели находились серьги в одном экземпляре. В общем научена горьким опытом.

Лё-Лё

Лё-Лё

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
На старой квартире у меня классное зеркало весело в коридоре- вокруг него были кованные красивые завитушки, и как раз на завитушках выемки, как для сережек сделанные(может, конечно, оно так и есть не знаю). :co_ol: И ничего не терялось, все было и красиво и удобно, утром на работу уходишь- в зеркало глянул и не забыл "приукрасить себя" :-) Бусы вешала на нижние завитушки и браслеты туда же. Но с переездом зеркало осталось, теперь вот тоже хочется порядка в любимых безделушках, но пока все валяется в коробочке. Это неудобно- пока найдешь нужное украшение, запаристься можно. Тем более в эту коробочку все время попадает куча ненужного барахла- видимо потому что на видном месте стоит перед дверью. Видела прикольные деревья кованные специально для бижутерии- и красиво и удобно очень, все лежит на своих местах. Может когда-то куплю себе такое чудо, хоть стоят они не мало. Можно на заказ сделать, ну или самому- бюджетный вариант, но думаю он будет лучше и любимее чем покупной органайзер. Золото правда я отдельно храню, думаю драгоценности все таки не должны быть на виду ::yaz-yk: А вот если когда-то будет большая квартира я бы хотела красивое трюмо с отделениями для косметики, бижутерии и прочих мелочей. тогда и дерево не нужно будет(или как декор)...

Аннушка1417034086

Аннушка1417034086

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Это просто мечта трюмо со специальными ящичками для косметики и украшений :is_te_ri_ka: . А пока использую то что под рукой, у меня есть несколько шкатулочек, все они разные и интересные. а вот деревце мне не очень понравилось, почему то все время бусы и цепочки путались.

Алена

Алена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
С появлением ребенка) все свои украшения сразу складываю в специальный сундучок , сверху обшитый кожзамом, их много сейчас на рынках. Очень удобно, а главное есть ключик и малой не может открыть и растерять мое добро)

Asya

Asya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородУкраина, Харьков
У меня несколько шкатулочек, в них и храню все свои украшения. Шкатулочки с бижутерией стоят всегда на комоде, недалеко от трюмо. А вот шкатулочку с золотыми украшениями прячу в шкаф. Иногда оставляю украшения просто на столе, на комоде или трюмо. Но в основном стараюсь сразу все класть на место.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных