Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Ветиляционная решетка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Аннушка1417034086

Аннушка1417034086

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Вот и у меня созрел вопрос. На кухне есть вентиляционное отверстие, которое прикрыто решеткой. Так вот,эту решетку отмыть начисто от сажи и копоти не получается, все равно какие то следы остаются. :ne_vi_del: Может ее надо как то замачивать или обрабатывать специальным средством? :smu:sche_nie:

Кошира

Кошира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородСимферополь
Я сама смотрю смотрю на свою решетку все ни как не доберусь, хочу попробовать моющим средством, горячей водой и жесткой щеткой навести красоту, вот правда уже пол года руки не доходят :nez-nayu:

va2760

va2760

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Ха, такая же проблема. Такая грязная и это несмотря на вытяжку :ne_vi_del: . Чтобы сильно не замарачиваться, снимаю и замачиваю в Фэйри, потом прохожу щеткой. А вообще приходится менять каждые полтора-два года. И она снова чистая! :ti_pa:

va2760

va2760

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Ха, такая же проблема. Такая грязная и это несмотря на вытяжку :ne_vi_del: . Чтобы сильно не замарачиваться, снимаю и замачиваю в Фэйри, потом прохожу щеткой. А вообще приходится менять каждые полтора-два года. И она снова чистая! :ti_pa:

anfal faiza

anfal faiza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
Проблема всех хозяек жир на кухне.Мой не мой вентиляционные решетки они все равно остаются желтыми. Как мне кажется проще купить и поставить новую ,чем отмывать старую.

Зеленоглазка

Зеленоглазка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Можно конечно поиздеваться над собой и постараться в несколько этапов вымыть решетку, но я например предпочитаю купить новую и не морочить себе голову. Это более практично.

Анюта Соколова

Анюта Соколова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Боже какой же все таки это ужас, когда вы так сильно над собой издеваетесь. Но не ужели так дорого стоит эта решетка чтоб прикладывать такое количество усилий чтоб отмыть ее, ведь это жир и вымыть его просто ужас как сложно и долго. Ну купите новую и просто поберегите себя и свои нервы.

злата

злата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
Вентиляционную решетку надо снять и замочить в каком нибудь моющую жидкость. Если же решетки уже старые и плохо отмываются, то надо просто их выкинуть и купить новые. Уж это точно не сложно сделать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных