Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Переезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Аннушка1417034086

Аннушка1417034086

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Может не совсем по теме, но прошу совета Предстоит переезд на новое место жительства, как менее затратно для здоровья и сил пережить этот кошмар :sh_ok:

Любовь

Любовь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
Переезд-это действительно кошмар! Я когда переезжала намнооого заранее скрадывала в чемоданы одежду, чтобы потом в попыхах не закидывать все в мешки. Еще наверное стоит начинать с вещей и предметов по одной комнате, а не хвататься за все сразу.

va2760

va2760

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Уже несколько лет живем на съемных квартирах и каждый раз переезд это просто кошмар :is_te_ri_ka: . Мы заранее собираем коробки и покупаем плотные полиэтиленовые мешки. В коробках удобно складывать посуду, книги, коробки для обуви, аппаратуру. В мешки лучше сложить одежду, постельные принадлежности, одеяла. Плюс на коробки и на мешках лучше подписать что именно находится, чтобы потом легче найти нужную вещь. И конечно же начинать надо складывать заранее с тех вещей для которых сейчас не сезон и без которых можно обойтись.

ViSha

ViSha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
Где-то читала, что переезд равен пожару! у нас с родителями так и было. Я была еще даже не подростком и мы переезжали. Потом столько испорченного и поломанного оказалось! Зато сейчас научена горьким опытом) Всё складывали в коробки, вещи паковали в большие мусорные мешки - очень удобно)

Милли

Милли

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
Ой да уж, переезд-это сложно. Даже не представляю как можно его, образно говоря, сгладить. Стоит просто всё тщательно запаковать, а не кидать всё подряд в чемоданы.

Зеленоглазка

Зеленоглазка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Переезд в принципе не так уж и ужасно, хотя очень хлопотно. Главное нарисовать себе мысленно весь процесс и у вас все пойдет как по маслу. Не суетитесь и не переживайте. В любом случае вы все равно переедите. А вот на новом месте все разбирать надо организованно и все складывать по местам сразу, а не так. что вы все разберете в комнате, а потом начнете разносить по всей квартире.

Анюта Соколова

Анюта Соколова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Вы просто создайте себе так называемый график в голове, где в какой зоне и как вы будите по очереди все складывать и вам станет все понятно и это будет очень просто, так как вы не будите бегать с места на место. Когда все будет организовано и и просто.

злата

злата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
Переезд по своей сути очень сложный процесс, не только морально, но и физически. Но если вы переезжаете в новую большую красивую квартиру,то это просто огромное удовольствие. Вот лично я даже на руках все переносила, если бы мне кто то сказал, что я перееду в свой собственный, большой дом.

тося

тося

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Оооо, переезд мы пережили год назад, до сих пор разгребаю вещи. Одна комната стоит в паках и огромных пакетах. Когда смотрю на всё это и думаю- куда это всё добро распределить, откуда у меня всё это, как могло столько накопиться. Куда это всё деть.Ведь столько ненужного хлама, половину уже просто выбросила. :ny_tik:

Мэри

Мэри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Хочешь проверить человека- поклей с ним окна. Или как вариант, попробуй переехать. У меня с мужем было оба варианта. В первом случае переругались страшно, когда клеили. -Поэтому в новом доме решили не мелочиться и нанять людей. Во втором- не до ругани было. Сцепили зубы, как говориться, и прошли эти страдания. Хотя ему было легче. Собирала-то всё я, а он только выносил... :-)

Samira

Samira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
Когда вы планируете переезд нужно найти верных друзей которые бережно помогут погрузить в машины все то что вы так бережно складывали по коробкам и ящикам.Когда время не ограничено ,можно потихоньку все сложить,но когда нужно быстро организовать переезд без помощников не обойтись.

Мэри

Мэри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Я обращалась к друзьям, у всех как-то дел сразу по горло. В последний день переезда с квартиры пришла подруга. Свои глазом посмотрела где, да что, да как. И обнаружила, что я забыла из-под ящика плитки вытащить шампуры и всякую мелочёвку. :-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных