Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Уборка при замене окон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

va2760

va2760

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Мне предстоит замена окна в комнате, квартира в старом доме + балкон. :sh_ok: Как облегчить себе последующую уборку после установки. Может есть какие нибудь приемы по уменьшению пыли, грязи.

Кошира

Кошира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородСимферополь
Ох это сложный случай, что делала я самое главное плотно закрывать двери чтобы пыль не попала в другие комнаты, закрой дверь на балкон и с двух сторон постели мокрые тряпки, окна заменят потом еще будут делать подоконники, откосы, что могу посоветовать держись, мы все через это прошли :sh_ok: :-)

Samira

Samira

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
Да никак не решишь эту проблему. Нужно запастись терпением, снять все ковры в комнате,застелить диваны и кровати. Бывают хорошие работники ,они много не пылят и делают все чисто,весь мусор складывают в мешки и пылят только при сверлении отверстий для крепления

va2760

va2760

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Вчера ставили окно в комнате, обложилась покрывалами, пленкой накрыла что смогла, но пыли все равно до фига, теперь занимаюсь вымыванием грязи...

Любовь

Любовь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
Как вспомню, так вздрогну) У нас на работе меняли окна в том году, вот это был атас! Запаковали в буквальном смысле слова все столы и стулья, и как не крути, а все было в пыли, даже под эту "упаковку" попало.

va2760

va2760

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Ага, уже третий день долбаюсь с уборкой мелкой пыли, пришлось столько перемыть посуды, протереть книг, полочек. Так что покрівала и строительная пленка помогли где-то на 4. Самое лучшее делать ремонт когда комната совсем пустая:)

Аннушка1417034086

Аннушка1417034086

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Все зависит от того кто вставляет окна, мне однажды повезло и последнее окно в квартире ставили такие классные ребята! После них убирать пришлось совсем чуть чуть, пыли почти совсем не было. :ya_hoo_oo: .А так тоже спасалась накрыванием мебели и выносом всей одежды, уборка потом растягивалась на несколько дней. Одно хорошо, что окна ставим не часто :mi_ga_et:

Кармен

Кармен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Без уборки однозначно не обойтись после замены окон. Как можно больше вещей следует вынести из комнаты, а остальное накрыть. Какие бы не были мастера, а всё равно пыль будет.

Милли

Милли

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
При замене окон без мусора и пыли вы точно не останетесь. Правильно писали выше, что лучше всего менять окна в абсолютно пустой комнате, тогда потом вам надо будет помыть всего лишь полы и подоконник:)

Зеленоглазка

Зеленоглазка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Да, конечно всегда хочется, чтоб пыли было как можно меньше, но к сожалению такого не бывает. В любом случае демонтаж это большая проблема и вам в любом случае придется приложить максимум усилий. Наберитесь терпения.

Анюта Соколова

Анюта Соколова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
При замене окон всегда много пыли образуется и предотвратить это каким то образом не возможно. Так что просто наберитесь немного терпения и потихоньку все уберете. Все не так страшно как кажется.

злата

злата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
После замены окон всегда очень много грязи и пыли. И после замены окон всегда предстоит очень генеральная уборка. Я помню этот кошмар, но в любом случае все равно приходится все убирать. Ну или можно обратиться в фирму которая убирает после ремонтов. Я предпочитаю делать все сама.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных