Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Соляной кирпич или соляная лампа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Кошира

Кошира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородСимферополь
Скоро зима, хотелось бы дома заиметь какую нибудь профилактику от простудных заболеваний. Очень много интересного прочитала прочитала про соляной кирпич, также же и про соляную лампу. Загорелась идеей приобрести, но вот, теперь не знаю, что лучше. У кого есть посоветуйте нужная это вещица в доме или нет? И на сколько она действительна эффективна при простудных заболеваний?

Аннушка1417034086

Аннушка1417034086

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Сама много прочитала о новом методе уменьшения , но домой пока еще не покупала. Я бы тоже хотела услышать отзывы, нужная ли эта вещь хозяйстве. :-ok-: А вот , что купить кирпич или лампу, тут мне кажется без разницы, что больше понравиться с эстетической точки зрения

va2760

va2760

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Не знаю, не знаю, мне кажется что польза от соляной лампы преувеличена. Для уменьшения заболеваймости простудой всего лишь необходимо проветривать комнату, не допускать сухого воздуха во время отопительного сезона и еще можно добавить натуральные ароматические масла. :ne_vi_del:

ViSha

ViSha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
я вообще первый раз о таком слышу))) меньше знаю, лучше сплю :-) а теперь придется шерстить интернет, чтоб узнать, что это за зверь такой))) Хотя, когда отдыхали в Спа-отеле, то встречала там соляную комнату)

кукушка

кукушка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
Я тоже не очень доверяю рекламе этой лампы, у нас в аптеке продавали разные, купила бы как декор-светильник) Все таки прикольная штука и не каждый видел :hi_hi_hi:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных