Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Дезинфекция игрушек

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

anfal faiza

anfal faiza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
Очень интересен вопрос ухода за детскими игрушками Какими методами и способами вы пользуетесь чтобы детские игрушки были всегда чистыми и приятными для детей

Кошира

Кошира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородСимферополь
летом стираю в машинке автомат, включаю режим ручной стирки, зимой иногда выношу на снежок проморозить .

anfal faiza

anfal faiza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

летом стираю в машинке автомат, включаю режим ручной стирки, зимой иногда выношу на снежок проморозить .

А какими средствами ты стираешь детские игрушки
И как дезинфицируешь пластмассовые и резиновые вещи детской комнаты

va2760

va2760

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Я тоже стирала в машинке с детским гелем или с детским мылом, резину или пластик мыла детски мылом. Правда, до сих пор не знаю как мыть металлические машинки. Может кто подскажет как за ними ухаживать

Hozyaika

Hozyaika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Наш малыш пока маленький и мягкими игрушками не интересуется, но те немногие что есть раз в несколько месяцев просо стираю в машинке. А резиновые игрушки сразу после покупки обдаю кипятком. Потом уже больше не стерилизую, только с мылом мою если в грязь упала, а постоянно их обрабатывать не вижу смысла -- маленький ребенок столько гадости в рот тянет, что игрушки только закалят его иммунитет, а вреда не нанесут)

тося

тося

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Пластмассовые игрушки, машинки мою тёплой водой и детским мылом. Хорошо промываю, чтобы во рту потом не было мыла, что не менее вредно, чем грязь. Мягкие игрушки стараюсь не покупать.

Волшебница

Волшебница

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Я купила средство для мытья детской посуды "Ушастый нянь" и мою им, пластмассовые игрушки, куклы дочка любит купать сама, а мягкие игрушки стираю в машинке автомат, по мере их загрязнение, бывает выношу на морозец чтобы посвежели.

тося

тося

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Я тоже только ушастым нянем стираю, или иногда Амвеем. Хочу попробовать хвалёные мыльные орехи, но пока не решаюсь купить. Для свежести тоже очень люблю выносить на улочку и на морозец, и на солнышко :-ok-:

Любовь

Любовь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
Я мягкие игрушки стираю в стиральной машине, а всякие статуэки, куклы просто протираю мокрой тряпкой, если грязные сильно, то вместе с порошком буду отмывать.

Зеленоглазка

Зеленоглазка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Стирать мягкие игрушки это очень правильно. Все резиновые и металлические игрушки моются с мылом и хорошо промываться проточной водой. После этого желательно хорошо просушить их на солнышке. И все микробы исчезнут.

anfal faiza

anfal faiza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
Получается многие используют для мытья игрушек детских средств для мытья посуды.А если нужна тчательная уборка стирают игрушки в стиральной машине.

злата

злата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
У нас было очень много мягких игрушек и они меня радовали, но с другой стороны раздражали, так как на них всегда собиралось много пыли. Я их все собирала и стирала в стиральной машине. Что касается других игрушек мы их просто мыли с мылом и все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных