Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Как научить мужа не раскидывать носки?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Кошира

Кошира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородСимферополь
У меня есть мечта, научить мужа не раскидывать носки, сейчас напишу, что пробовала. 1) Собрала носки и отнесла ему в машину, результат он пару дней на ней не ездил, а потом предложил свозить нас на природу стали собираться он пошел в машину :sh_ok: , и все скандал :ps_ih: , поездка сорвалась :ny_tik: . 2) Положила ему под подушку :hi_hi_hi: , обнаружил только утром ;;-))) , он ко мне, а я не я и хата не моя :hi_hi_hi: . Помогло :ya_hoo_oo: неделю жила спокойно, но потом опять все по старому, ну не поверит же, что не я если все время под подушку класть :)-(:

Viki

Viki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
У меня то же , мало того постоянно просит подать ему носки, как будто не знает где они находятся, так ещё и снимает их где попало. Я поняла что абсолютно избавиться от этой привычки не возможно.Но мы хотя бы договорились ,что складывать на пол он будет их в одном месте.Вроде действует.

Кошира

Кошира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородСимферополь
Да, видно научить складывать носки на место задача не из легких, зато есть аргумент, если он мне делает замечание, я говорю - вот ты же носки раскидываешь я же молчу :-)

va2760

va2760

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Мой муж почти всегда относит свои носки в ванную, но иногда они вдруг "обнаруживаются" под креслом. На вопрос, как они там очутились, просто убийственный ответ, их туда притащил наш кот. :ps_ih: Вот такие у нас оправдания своей рассеяности

Кармен

Кармен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Иногда такое чувство, что раскидывать носки по квартире, у мужчин заложено от рождения :-) Носки у нас конечно не по всей квартире, но постоянно или под его тумбочкой куча пар или возле стиралки кидает, а я все пыталась добиться, чтоб он застирывал из сразу, особенно если они с запашком)

Аннушка1417034086

Аннушка1417034086

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
У меня подруга как то с мужем поступила жестко, все его разбросанные носки она выкидывала на улицу в сарай(все таки она экономная хозяйка, чего деньги зря выкидывать). И вот наступил момент, когда их чистых совсем не осталось.И тогда мужу пришлось доставать носки из сарая(а там уже стоял такой душок :ps_ih: ), разбирать и самому стирать. Ей в борьбе с носками этот способ помог :bra_vo:

Алена

Алена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
Единственный, как по мне, действенный способ, который реально дает результат, это выкидывания носков в мусор. у нас сначала были скандалы, истерики, ну как же ты посмела их выбросить) главное не поддаваться провокации спокойно, без эммоций, делать свое дело) через мах пол года он устал утром ,перед работой , отмечу без носков, ) бежать в магазин за носками. Естественно, к этому способу не следует прибегать сразу, сначала нужно попробовать договориться по человечески)

Asya

Asya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородУкраина, Харьков

У меня есть мечта, научить мужа не раскидывать носки, сейчас напишу, что пробовала. 1) Собрала носки и отнесла ему в машину, результат он пару дней на ней не ездил, а потом предложил свозить нас на природу стали собираться он пошел в машину  :sh_ok: , и все скандал  :ps_ih: , поездка сорвалась  :ny_tik: . 2) Положила ему под подушку  :hi_hi_hi: , обнаружил только утром  ;;-))) , он ко мне, а я не я и хата не моя  :hi_hi_hi: . Помогло  :ya_hoo_oo: неделю жила спокойно, но потом опять все по старому, ну не поверит же, что не я если все время под подушку класть  :)-(: 

У меня та же проблема. Но я с ней даже не борюсь. Решила для себя, что отношения дороже порядка в комнате. Мне не сложно собрать носки и загрузить их все в стиралку, потом уже чистые носки рассортировываю на пары и ложу в шифоньер.

Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородРоссийская Федерация

Я в комнате в углу поставила урну (как для бумаг ставят в офисах), и теперь свои носки муж кидает только туда (не сразу, конечно, но со временем привык). Убирать в комнате стало намного проще - ведь теперь не нужно доставать носки из-под кровати и из-за тумбочки.

LEN4IK

LEN4IK

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Городзеленый город))))

Недавно читала занятную историю на эту тему. Там тоже женщина уже все методы испробовала, никак не могла оттучить мужа разбрасывать везде носки. И она придумала коварный план - сама на пару дней уехала, а мужу "украсила" квартиру - все гвоздики, вешалки, и все остальные места где можно повесить или положить вещь - заняла своим нижним бельем - трусиками ажурными, бюстиками, колготками капроновыми. Муж как раз в этот вечер домой пришел не один, с сослуживцами, а в квартире "красота"... Так он и перестал свои носки разбрасывать, понял насколько это неприятно и некрасиво. :-) :-) :-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных