Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Дубки в вашем саду.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Кошира

Кошира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородСимферополь
Я очень люблю дубки. Во первых красивые, во вторых неприхотливые. В третьих осенью только они меня и радуют. Мне нравиться, что они очень хорошо приживаются. От корня откопала не большой кусочек у соседки, а на следующий год был огромный куст. Вот полюбуйтесь разве не красота?
Изображение

Viki

Viki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
Работала я флористом в Москве ,так вот эти дубки называли хризантемой кустовой. Видов у неё безмерное количество. Я их тоже очень люблю, но посадить к сожалению не где.

Кошира

Кошира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородСимферополь
Ой, а я насадила есть и желтые, и белые, и низкорослые есть, и хризантемы, но они пушистые и за ними нужен специальный уход, на зиму я их выкапываю, храню в подвале, весной высаживаю.

Волшебница

Волшебница

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Я тоже очень люблю дубки, но не забывайте, что и за ними нужен уход, во первых они любят рыхлую землю, летом не давайте им пересыхать и не давайте сорнякам их забивать, тогда в ответ они будут радовать вас красивым цветением, можно их еще обламывать, а верхушки садить и поливать из них тоже вырастут дубки.

Машуня

Машуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
И я с вами, я обажаю дубки , у меня видов 10 ,наверно , не смотря на то что палисадник маленький и малоосвещенный, мои красавицы чувствуют себя в нем очень хорошо. Самая любимая , мохнатая коричнево-оранжевая, сорт не помню точно, золотая медовая красавица, вроде. Пахнет медом)

Черепаха

Черепаха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Мы как-то домой переносили на балкон, чтобы точно перезимовали, так они в октябре еще плюс 5 сантиметров дали - и это в октябре!! Вот думаю, может быть, если их на зиму в квартиру занести. у них вовсе не наступит зимы?

Feya_Chistoti

Feya_Chistoti

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородРостов
Какие красивые цветы!!! :a_g_a: Я в восторге! Я кстати тоже цветами занимаюсь, только комнатными. А не ли у дубков комнатных "сородичей"? Я бы тогда тоже их с удовольствием их выращивала.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных