Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Как защитить ребенка от комаров?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Асия

Асия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Знаю, что напрямую к классу "паразитов" комары не относятся, но для меня- они самые страшные паразиты: жуткие отеки на месте укусов, плюс ребенок расчесывает аж до крови. Уже и мелкую сетку поставили на окна- и все равно эти "гады" откуда-то берутся :(

Viki

Viki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
Если вашему ребёнку уже есть три года, то можно использовать спрей для детей от трёх лет. Есть ещё крема различные. Это эффективный метод от комаров. Можно ещё и жидкость на ночь включать.

Hozyaika

Hozyaika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
У нас то же такая проблема: живем возле водоема, комаров тьма летает! Нас вроде не трогают, а вот маленький ребенок весь покусанный. Мы спасаемся ночными жидкостями, в магазинах продают специальные для детей, они не такие концентрированные, но все равно помогают.

Машуня

Машуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
Я живу в частном секторе, но как не удивительно , для меня и моего малыша комары не проблема,, я всегда на ночь включаю раптор жидкий, не всегда детский. Ни каких проблем не было, нам уже 2,9.

Мэри

Мэри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Раньше я пользовалась такой пахучей спиралью. Зажигаешь её и она всю ночь тлеет, очень приятно пахнет, а комары боятся. Только дым от неё распространялся только на маленькой площади

IrinaIrina

IrinaIrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
мы купили такой китайский прибор - отпугиватель насекомых. пока помогает...

Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородРоссийская Федерация

мы купили такой китайский прибор - отпугиватель насекомых. пока помогает...

Он издает какой-то звук, запах? На чем основано его действие? Если не секрет, где и почем покупали? (извените, что расспрашиваю так подробно, сама однажды хотела такой прибор купить, но в последний момент подумала что это лохотрон и передумала делать покупку)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных