Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Кто пользуется скребком для окон и стекла?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Асия

Асия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Хочу купить себе для домашнего использования этот инструмент: окна помыть, да стекла помыть в квартире, думаю, что и для машины можно. Есть отличие в стоимости и фирмах? И на что смотреть при покупке, может кто-то подсказать?

tolstaya

tolstaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Если вы имеете ввиду устройство где с одной стороны паралон, а с другой резиновый очиститель, то я таким пользуюсь и для мойки автомобиля и для мойки окон, очень удобная вещь. Только при покупке обратите внимание на резиновую часть, она должна быть не очень твердой. Я по стоимости взяла среднюю и по длине тоже, где-то 60 см.

Marfa

Marfa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
А еще такая вещь есть на регулируемой ручке- недавно моя знакомая приобрела. У меня есть, но короткая я ее для зеркал брала. Хочу купить и для стекол- очень удобная штука!

Доця

Доця

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
А зачем для домашних стекол такой скребок? у мужа моего я видела для машины. Когда зимой снег намерзает, то он им деликатно от стекол отдирает. Хотя может если у кого-то птички прям на окно гадят, то может и нужен скребок :ne_vi_del:

Волшебница

Волшебница

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
У меня муж такой щеткой машину моет, а для дома я пользуюсь тряпкой для стекол, очень удобная вещица, я смотрю на заправках очень часто такой шваброй пользуются, чтобы клиентов приманить.

Senika

Senika

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

А зачем для домашних стекол такой скребок? у мужа моего я видела для машины. Когда зимой снег намерзает, то он им деликатно от стекол отдирает. Хотя может если у кого-то птички прям на окно гадят, то может и нужен скребок :ne_vi_del:

Помыла окно, а воду скребком резиновым собрала, никаких разводов. Тоже пользуюсь такой вещичкой.

Черепаха

Черепаха

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Если будете покупать, берите вариант с возможностью согнуть ручку под углом - вы нажимаете, ручка сгибается до определенного угла - и все, дальше не гнется. Это очень удобно для мытья окон. Для машины смысла не вижу - там поверхности меньше, хотя сейчас вот подумала :du_ma_et: , что вы не стекла в машине имели в виду - тогда стоит попробовать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных