Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Как выбрать пароочиститель для дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Виолета

Виолета

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Может уже есть обладательницы пороочистителя для дома, очень хотелось бы узнать какой выбрать? действительно ли он выполняет свои функции? Или может не стоит тратить такие деньги, а можно его заменить пылесосом, шваброй и тряпкой? Поделитесь, кто что знает буду благодарна

Malinkaa

Malinkaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Лучше всго брать Karcher - желтенькие такие пароочистители, похожие на пылесос. Отлично помогает кафель очищать, окна мыть, плиту идеально чистит, духовку. То есть все сложные загрязнения теперь не проблема обработать.

Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Пароочиститель очень хорош когда нужно делать генеральную уборку. А так такой большой и тяжелый прибор не удобно за собой таскать по дому каждый день. Для обычной текущей уборки хорошо подходит ручной пароочиститель.

Desire

Desire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
А мне ручной вообще не нравится. Недразумение какое-то. Очень неудобно что воды в нем мало совсем. Толком ничего не помоешь - уже вода закончилась. Мне кажется это для портних такое устройство придумали а не для уборки.

Viki

Viki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
Кёрхеры как правило очень мощные,они больше подходят для уличных работ, например , помыть окна с наружи или двор.Конечно же он не заменит вам швабру и тряпку,даже более изящный пароочиститель. Хотя вот в таких местах как шкафы,кладовки и др. тёмные места он хорошо убивает микробы.

stasja

stasja

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Однозначно Karcher, есть для дома они, с несколькими насадками, но любые другие можно докупить отдельно. Моет все очень хорошо, окна, зеркала, кафель, духовки. Но за что я его очень полюбила, так это за то, что вытяжку над плитой он отмыл хорошо и очень легко. Можно даже диваны стирать, но я не пробовала пока. Был у меня ручной, но вообще бесполезная вещь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)