Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Экологические моющие средства «Нова Сфера»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

vpasf

vpasf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
ПРИМЕНЕНИЕ 1. Людям с аллергическими патологиями, в т.ч. бронхиальной астмой 2. Всем домохозяйкам для ухода за домом, семьей и собой, любимой 3. Беременным женщинам и кормящим мамам 4. Семьям с маленькими детьми 5. Желающим существенно экономить деньги на уборке 6. Автомобилистам (для ухода за авто) 7. Владельцам или арендаторам квартир, где есть неприятные запахи 8. Владельцам фитнес-клубов и СПА-салонов, саун, бань 9. Страдающим грибковыми заболеваниями кожи 10. Подросткам с проблемной кожей 11. Владельцам домашних животных 12. Владельцам «новостроя» или тем, кто делает ремонт 13. Страдающим от наличия плесени в квартире, доме, офисе 14. На промышленных производствах 15. В медицинских учреждениях 16. В детских учреждениях 17. Всем, кто занимается спортом 18. Всем, имеющим зубные протезы 19. Часто болеющим детям и предрасположенным к инфекционным заболеваниям 20. Владельцам аквариумов, прудов, бассейнов 21. При засорении канализации и неприятных запахах из сливов 22. Для «реанимации» жилья после потопа или пожара 23. Всем, кто собирается пользоваться услугами химчистки (во многих случаях не потребуется!!!) 09 августа открытие представительства и склада в Москве, все желающие могут участвовать!! Если Вас это заинтересовало пишите для получения всей информации!

Klu

Klu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Скажите пожалуйста а официальный сайд данной продукции есть в интернете, если есть предоставьте по нему информацию, хотелось бы взглянуть и узнать более подробно, так как на открытие представительства я точно не попаду.

Ласточка1417034085

Ласточка1417034085

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
В интернете могу посмотреть на данную продукцию, однако покупать её не буду потому что уже сейчас понимаю какие будут на данную продукцию цены - огромные и многим не по карману.

IrinaIrina

IrinaIrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
экологичные - это весьма относительно... все равно химия там присутствует.

Фрау Энн

Фрау Энн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Никогда этому не придавала особого значения и не буду этого делать в дальнейшем. Сейчас всё в своём составе содержит химию - питание, вода, материалы для одежды, для мебели, для строительства, это всё химия и ничего страшного, мы ведь живы все до сих пор.

Велком Ия

Велком Ия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Никогда этому не придавала особого значения и не буду этого делать в дальнейшем. Сейчас всё в своём составе содержит химию - питание, вода, материалы для одежды, для мебели, для строительства, это всё химия и ничего страшного, мы ведь живы все до сих пор.

Очень зря, что вы так относитесь к своему здоровью. Химия, хоть она и бытовая способна нанести огромный вред нам, поэтому следует очень тщательно подходить к выбору таких моющих средств.

Рая

Рая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Ну вот это вопрос как раз риторический: сейчас живы, а что будет дальше- никто не знает. Я без фанатизма использую эко химию. Ребенку шампуни ручной работы. Порошки жидкие- они лучше выполаскиваются из белья.Полы мою без ничего, могу немного уксуса добавить.

Магнолия

Магнолия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Ну вот это вопрос как раз риторический: сейчас живы, а что будет дальше- никто не знает. Я без фанатизма использую эко химию. Ребенку шампуни ручной работы. Порошки жидкие- они лучше выполаскиваются из белья.Полы мою без ничего, могу немного уксуса добавить.

ну про мыло ручной работы я слышала и даже видела его, а вот шампуни ручной работы для меня являются чем-то новым, а где их можно приобрести или вы сами их делаете?

Bad гЁл

Bad гЁл

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
Ну каждому своё. Я например не могу позволить себе приобретать товары экологически чистые, так как стоят они как будто сделаны они с добавлением чистого золота.

Malinkaa

Malinkaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Вот да - последнее замечание абсолютно правильное. Не могу понять, почему эти все натуральные моющие, энзимная бытовая химия стоит в разы дороже, чем обычная. Это производство такое дорогое или навариваются на нас?

Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Первый раз слышу о такой бытовой химии. Может, конечно, в ней смысл и есть, но я видимо консерватор - предпочитаю хорошо опробированные средства. Пользуюсь одними и теми же каждый год и проблем с уборкой и стиркой не имею.

Sandra

Sandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Вот да - последнее замечание абсолютно правильное. Не могу понять, почему эти все натуральные моющие, энзимная бытовая химия стоит в разы дороже, чем обычная. Это производство такое дорогое или навариваются на нас?

Потому что энзимы- это дешево и сердито, а натуральное- оно всегда дорогое: что в тканях, что в еде. Знаю девочку, которая делает и крема сама- а масла для кремов закупает во франции- потому что наши плохого качества.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных