Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Фартук для кухни

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Велком Ия

Велком Ия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Я всегда на кухни нахожусь в фартуке, так всегда одежда остаётся чистой и без сложных пятен, которые я могу посадить на одежду в процессе приготовления пищи, однако всё на себя принимает мой фартук, но хочется всегда выглядеть опрятно и красиво, но фартук не всегда отстирывается от загрязнений, как с этим можно бороться?

Верди

Верди

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Я просто борюсь с этим, я свой хлопчатобумажный фартук давно поменяла на клеёнчатый и он легко моется и даже вытирается, его и стирать можно не всегда, самый оптимальный вариант, а то с этим тканевыми фартуками я замучилась.

Януся

Януся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
А мне подавай только фартук из обычного материала без всяких там изощрений, тем более это не опасно, а вот синтетика или клеёнчатые фартуки по техники безопасности недопустимы на кухне, так как это материала, которые может легко загореться и быстро гореть.

Верди

Верди

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
У меня несколько тканевых фартуков, пока один на мне, когда я работаю, остальные мочатся, стираются и когда совсем всё плохо они у меня вывариваются. Вываривать вещи - это необоснованно забытая процедура, которая помогает справится с многими проблемами, возникающими на одежде, белье и всём остальном.

Klu

Klu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Девочки я не пользуюсь фартуками и нормально при этом себя чувствую. На кухню я стараюсь одеть старые кофты, в которых я точно никуда кроме квартиры не выйду, а потом их стираю в стиралке и если пятна не отошли для меня это трагедией не является.

Bad гЁл

Bad гЁл

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
А мой фартук всегда когда нужен не может найтись к сожалению, поэтому он всегда чистый, а я всегда грязная. Фартуки стираю просто в стиралке и стараюсь на кухне быть по аккуратней.

Иванова

Иванова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
А я вот без фартука все время готовлю. Просто есть вещи, в которых я постоянно на кухне. Пользуюсь хорошим порошком, так что все отстирывается. Не нефть же я все таки в кастрюлях ищу) :hi_hi_hi:

Malinkaa

Malinkaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

А я вот без фартука все время готовлю. Просто есть вещи, в которых я постоянно на кухне. Пользуюсь хорошим порошком, так что все отстирывается. Не нефть же я все таки в кастрюлях ищу) :hi_hi_hi:

Я вот тоже без фартука готовлю, но в последнее время задумываюсь о его покупке, поскольку все же не идет это одежде на пользу. Правда я хочу не тканевый, а какой-то типа плотной клиенки на тканевой основе - чтобы было проще ухаживать.

Loki

Loki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
А мне нравятся фактуки. У меня их нескоько штук. Они позволяют себя очень опрятно на кухне чувствовать, а не замарашкой и оборванкой в старых заляпаных кофтах и футболках. Дома тоже нужно быть красивой.

Desire

Desire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
У меня тоже несколько фартуков. Мне тканевые не нравятся по той причине, что они сами промокают и одежда под ними тоже. Так что я предпочитаю либо клеенку, либо ткань на клееночной основе.

Дульсинея1417034086

Дульсинея1417034086

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
оу, я вообще забыла что такая вещь существует. Я обычно готовлю в шортах и в майке, но как показывает практика, я не выкинула еще ни одной вещи из кухонных- все отстирывается.

Асия

Асия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Я всегда на кухни нахожусь в фартуке, так всегда одежда остаётся чистой и без сложных пятен, которые я могу посадить на одежду в процессе приготовления пищи, однако всё на себя принимает мой фартук, но хочется всегда выглядеть опрятно и красиво, но фартук не всегда отстирывается от загрязнений, как с этим можно бороться?

Никогда не пользовалась фартуками. Дома хожу в домашней одежде, в парадно-выходной к плите не подхожу. Но мы особо и не жарим много, может поэтому и без фартука обхожусь, не задумывалась.

Любовь

Любовь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
Не пользуюсь фартуками, у меня его кажется даже и нет. Но например если в гостях и одета в скажем так парадной одежде, помогаю мыть посуду, одевая фартук. Но если быть аккуратной, вполне можно и обойтись.

Кошира

Кошира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородСимферополь
А мне надо срочно бороться с собой, есть несколько фартуков, но я их забываю одевать, в итоге одежда в жирных пятнах, надо идти покупать ваниш и выводит, хотя фартук и для того придумали, чтобы одежда оставалась чистой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных