Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Внутренние карманы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Велком Ия

Велком Ия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Вот скажите мне почему у мужчин так часто рвутся карманы в брюках, джинсах, шортах, да не важно в чём, даже если бы были карманы на трусах, они бы тоже часто рвались. Как зашить так карман, чтоб в нём больше не появлялась дырка?

Верди

Верди

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
А я не зашиваю - порвался, значит не надо туда ничего класть, потому что карманы в брюках и джинсах для красоты сделаны, а не для кучи непонятно чего. Вот сами посудите чего только нет в карманах мужчины, ну зачем оно всё там и как всё это борохло в карманах помещается?

Януся

Януся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
я приучилась сразу после первой дырки на очередных штанах карманы латать, да, да именно латать и желательно плотным материалом, а если просто зашить - стянуть, то это продлится не долго и заново необходимо будет зашивать

Верди

Верди

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

я приучилась сразу после первой дырки на очередных штанах карманы латать, да, да именно латать и желательно плотным материалом, а если просто зашить - стянуть, то это продлится не долго и заново необходимо будет зашивать

Я бы на вашем месте просто зашила бы эти карманы и оставила только их с внешней стороны, так сказать своеобразные карманы обманки. Скажите а латки никак на внешнем виде потом не отражаются, ну, например, карманы немного могут не прилегать.

Klu

Klu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Ну если вас так раздражают порванные карманы и вообще когда ваш муж оттуда рук не показывает вы может под любым предлогом зашить на глухо карманы и тогда ничего рваться не будет.

Асия

Асия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Вот скажите мне почему у мужчин так часто рвутся карманы в брюках, джинсах, шортах, да не важно в чём, даже если бы были карманы на трусах, они бы тоже часто рвались. Как зашить так карман, чтоб в нём больше не появлялась дырка?

Потому что у них нет больших сумок как у нас :hi_hi_hi: , а вещей они с собой носят- не меньше, вот и распихивают их по карманам.
Можно дополнительную заплатку поставить, внутри все равно никто не видит.

Svetka

Svetka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
Потому что мужчины не такие аккуратные, как мы. Они вообще не замечают многих "мелочей", таких как дырочка на кармашке или носке. Иногда мне кажется, что мой муж действительно думает, что окна не пачкаются, а посуда сама моется) Я зашиваю дырочки на карманах руками, а так же дырочки на штанах и других предметах одежды, здесь нужна аккуратность, меня мама с детства учила аккуратно зашивать, чтоб незаметно было.

Viki

Viki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
У моего мужа это случается очень редко , и если я один раз зашиваю карман ,то второй раз я просто его вырезаю и зашиваю. То же я делаю одновременно и с другим карманом, чтоб не думал, что они у него вообще были. Я думаю это лучший вариант из всех.

Кошира

Кошира

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
  • ГородСимферополь
Мой муж ключи носит в кармане, постоянно рвутся, вырезать боюсь :ps_ih: , будет шкандал :-) , зашиваю, но очень не люблю это делать.

anfal faiza

anfal faiza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
А мне повезло, у меня у мужа не рвуться внутренние карманы в штанах,видимо не так часто пользуется ими или может не запихивает в карманы ключи от машины

va2760

va2760

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
У меня карманы рвутся не у мужа, а у сына, так что карманы нам ооочень нужны. А вот зашивать приходится часто, ну не получается сделать надолго. Я уже пробовала и машинкой, но хватает терпенья прошить в труднодоступых местах. Может какие то клепки или зажимы, липучки есть, никто не встречал?

Любовь

Любовь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
У моего мужа вроде не так часто рвутся карманы, хотя носит постоянно в них кучу всего...и ключи всевозможные, и мелочь, и скрепки находила :hi_hi_hi: Зашиваю вручную, вроде нормально.

Волшебница

Волшебница

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Я зашиваю, но меня это так раздражает, а дырки потому что он ключи в карманах носит, вот прошу к карманы брюк не класть, он меня не слышит, а потом кричит зашей, вообще конечно латать надежней, на дольше хватит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных