Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Уход за рваными джинсами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Велком Ия

Велком Ия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Я купила себе рваные джинсы, однако теперь боюсь их стирать в стиральной машинки из-за того, чтоб рваные места не пошли дальше рваться, а остались на прежнем уровне, скажите я правильно поступаю или стиралка на это никак не повлияет?

Верди

Верди

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Никогда таких штанов у меня не было, однако там ведь все эти дыры они закреплены, поэтому, если вы их будете стирать в стиральной машинке на режиме деликатно или режиме шерсть или режим ручная стирка, то с ними ничего точно не случится.

Януся

Януся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Ничего с такими штанами не произойдёт, даже, если их просто порезать и ничем не закреплять, это ведь джинс - плотный материал и очень износостойкий, так что вот за что точно переживать не стоит.

Klu

Klu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Если вы боитесь, что стиральная машинка может порвать дальше ваши джинсы, тогда стирайте их в специальном мешочке для стирки, он специально предназначен для того, чтоб вещи сохраняли свою форму и целостность.

Асия

Асия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Я купила себе рваные джинсы, однако теперь боюсь их стирать в стиральной машинки из-за того, чтоб рваные места не пошли дальше рваться, а остались на прежнем уровне, скажите я правильно поступаю или стиралка на это никак не повлияет?

Простите, но не могу нос не засунуть. Как раз недавно смотрела "Модный приговор" или что-то вроде этого и там говорили, что рваные джинсы и топы, где виден пупок- признак дурного тона :( Но раз уж купили- стирайте в мешочке для стирок, тогда им ничего не будет.

tolstaya

tolstaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
у меня племяшка тоже купила эту "красоту" и после пары стирок на деликатном режиме в стиралке дырки начали расползаться, поэтому теперь она их стирает только вручную и почти не выжимает.

Svetka

Svetka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
У меня тоже такие есть, стираю в стиральной машине на режиме "ручная стирка" и "деликатная стирка", обязательно полоскание без отжима. Был у меня уже опыт неприятный, дырки начали рваться дальше и выглядело это не очень красиво. Вообще все джинсы стираю на этих режимах, так дольше они прослужат.

Viki

Viki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
Смотря на сколько они рваные, если не сильно, то вреда им не причинит стирка в стиралке, уже сли они до не приличия разодраны,то думаю вам не стоит рисковать просто постирайте их руками, предварительно замочив в 30 градусной воде с порошком. Думаю так безопасней будет.

Зеленоглазка

Зеленоглазка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Все элементарно просто. Надо купить специальный мешок для стирки и стирать ваши джинсы в этом мешке. И не делать горячую воду, чтоб нитки не начали высыпаться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных