Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Уход за кровать-диваном

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Бестия

Бестия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
У меня мягкий диван-кровать уголок, он уже не новый, но полностью функциональный и смотрится всё также красиво, однако не смотря на то, что я его пылесосю он всё равно пахнет пылью, вот что делать в такой ситуации?

Януся

Януся

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Продать и купить новый и забота об этом ляжет уже на плечи другой хозяйки. Ничего вы не сделаете, ну только если его не помоете тщательно, а где тогда сушить будете? Ваш диван просто от времени приобрёл такой запах.

Магнолия

Магнолия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
А что моющим пылесосом нельзя помыть диван этот? Или есть другой вариант, он ведь наверняка разбираетесь, если вы живёте в частном доме, то летом можно каждую часть диван помыть отдельно и высушить и тогда он точно никакого запах иметь не будет

Фатима

Фатима

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Вот и у меня проблема похожая, только не воняет, конечно, но чисто гипотетически я понимаю, что пыль там есть. А моющий пылесос я использовать боюсь, а вдруг вода не высохнет, а диван "завоняется"

Desire

Desire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
Я регулярно чищу мебедь мобщим пылесосом. Там же не литрами вода заливается. Моется только поверхность. Как вариант - еще пароочиститель можно использовать. Еще один вариант - химчистка мебели на дому.

Olen4a

Olen4a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородХарьков, Украина.
А может, попробовать средства для чистки ковров? там легко - вспенить, нанести, подождать, пропылесосить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных