Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Град побил машину. Как починить вмятины?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Vesna

Vesna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСимферополь, Крым
Град побил машину. Как починить вмятины? Слышала что на некоторых автосервисных СТО могут почить каким то давлением вмятин, и вроде это недорогое удовольствие. А муж теперь бурчит, что только менять машину или капот. А что вы посоветуете, стоит замарачиваться ремонтом или все таки потратиться на замену капота?

Ласточка1417034085

Ласточка1417034085

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Очень просто - вам необходимо найти мастера который взялся бы за это непростое дело, но имейте ввиду от града всё равно сделать машину опять идеального состояния не получится.

АгаАга

АгаАга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Чтоб не было вмятин не нужно автомобиль под открытым небом оставлять. Видно конечно будет следы от града, но не сильно, если постараться, то комар носа не подточит.

yulya.konovalova.73

yulya.konovalova.73

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
У нас тоже град побил машину. Муж отвез другу, который занимается именно такой проблемой. Есть методика PDR, реально классный эффект. Долго возились, но результат супер. И поверхность не попорченная. А еще я недавно велосипед мужу на машину уронила, так он тоже у того же друга вмятинку вытянул и практически не видно. Если бы еще чуть-чуть краска не содралась, вообще бы супер было :(

tolstaya

tolstaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Если побил не сильно, я так поняла, что только капот, то можно и сделать, хотя я бы сначала спросила на разборке сколько новый капот стоит и сколько будет покрасить его под вашу машину. просто от града очень мелкие вмятинки и их почти невозможно вытянуть так, чтобы было незаметно. Мы столкнулись с этим пару лет назад, вся машина была во вмятую мелкую точечку.

Sandra

Sandra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
Ехать к рихтовщику, если не хотите ранней коррозии металла из повреждений :) Во как меня любимый научил :) Серьезно, лучше от рихтовать, чем потом будет портиться машина из-за перепадов температур и осадков.

Любовь

Любовь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений
Ну тут действительно практически никаких вариантов нет, кроме как ехать к рихтовщику. Конечно если таких вмятин ооочень много, то тут такие деньги он возьмёт, что может даже проще будет поменять например тот же капот.

Серафима

Серафима

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Изображение
Вакуумная рихтовка - это дороже, чем обычные варианты, зато действительно работает и под покраску идеальный вариант. У нас был удар футбольного мяча - отдали 650.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных