Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Как подобрать краску для льняных штанов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Луизка

Луизка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
Вот решила покрасить мужу льняные штаны, но никогда этого не делала, нужен совет какую краску лучше выбрать, чтобы и цвет был насыщенный, а главное не оставались следы на теле. Буду очень благодарна

Kalimandjaro

Kalimandjaro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
В магазинах, посвященных хобби и творчеству купите подходящую краску для ткани - там большой выбор. Но если честно, то я вот противник самопальной окраски - очень сложно угадать - как возьмется краска, равномерно ли прокрасится, будет ли смываться и прочее.

Шмиледи

Шмиледи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Для лучшего результата сходите в ателье и проконсультируйтесь или отдайте штаны на покраску, если ателье предоставляет такие услуги, потому что самостоятельно у вас всё равно не получится того результата, что вы ожидаете.

Бестия

Бестия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Льняные штаны шикарно смотрятся в натуральном цвете и зачем их красит не могу понять для себя. Не портите вещь пожалуйста. И тем более сейчас натуральный цвет льна в моде.

Allochka

Allochka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
краска подбирается не только для льняных вещей, но и для всех остальных. Идёте в магазин специализированный и вам там подберут и цвет и качество и всё остальное, то есть учтут все ваши пожелания.

Zolyshka

Zolyshka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Зачем их красить вообще? Вещь в магазине на то и покупается готовая, чтобы уже носить её и не париться. Я вот бы не решилась на покраску, большая вероятность испортить. Или краска не ровно ляжет. Или же потом после стирки полинять может. Или муж потом где-то руки намочит, до штанов дотронется, они и перекрасят руки.

Велком Ия

Велком Ия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Вы ещё поварить не забудьте, как в годы перестройки делали домашние варёнки. Зачем вам это нужно, не нравится вещь - отдайте её кому-нибудь, потому что краской вы вещь только сделаете хуже.

Верди

Верди

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Подобрать краску для льняных штанов очень просто, вам необходимо для этого подбирать именно тон в тон, то есть если хотите сильно синие сделать например, значит вам нужно подбирать цвет тёмно синий, если голубой, тогда - голубой, а вот если вы решите из синей краски покрасить в голубой у вас могут быть разводы.

Klu

Klu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Подобрать краску очень легко, вам необходимо приобрести краску, которая предназначена для натуральных тканей и в этом вам помогут люди, которые работают в тех местах, где можно приобрести эту краску.

Велком Ия

Велком Ия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Подобрать краску очень легко, вам необходимо приобрести краску, которая предназначена для натуральных тканей и в этом вам помогут люди, которые работают в тех местах, где можно приобрести эту краску.

Вот не понимаю я этого, ведь у льна настоящего отличный свой цвет - кремовый, он не сильно маркий, но при этом всегд освежает и смотрится хорошо и к телу приятно и никогда не будет никакого раздражения на теле.

Desire

Desire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
Я вот помню в юности занималась всяким хендмейдом, в том числе и нитки красила. Почти всегда краска в домашних условиях ложится неравномерно. Так что есть отличный шанс испортить хорошую вещь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных