Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Как вы относитесь к профессиональной технике?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

IrinaIrina

IrinaIrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
Как вы думаете, насколько целесообразно покупать проф. технику для уборки дома? У нас тоже недавно в городе эта контора открыла магазин. Но стоимость таких пылесосов ого-го(

lamama

lamama

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Профессиональная техника нужна для профессиональных клилинговых компаний. От себя могу добавить, что в быту их использование не только не целесообразно, но еще и очень неудобно. Есть вполне нормальная техника для дома, которая продается в магазинах бытовой техники. Ей и нужно пользоваться.

Тафти

Тафти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
Думаю что все эти штуки, в виде разных финдеперсовых насадок для уборки в квартире не нужны, ну может раз вы этим и попользуетесь, но не более, а потом всё равно будете вытирать пыль обычной тряпкой и полы мыть шваброй и пользоваться пылесосом с одной насадкой.

Kalimandjaro

Kalimandjaro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
Ну, насчет пылесоса хочу поспорить. у меня моющий пылесов. Да, с ним много возни, особенно в плане последужщей чистки самого устройства, он довольно тяжелый. Но он убирает так, что реально хватает на неделю. Так что вся эта возня того стоит.

Климентина

Климентина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
Не знаю, как может уборки хватить на неделю. Какая бы техника модная ни была, зависит всё-таки не от неё, а от количества людей в квартире, открыты ли окна на улицу, как мусорите и тому подобное. У меня, как ни крути, полы приходится мыть в кухне и коридоре ежедневно, в комнатах пару раз в неделю точно!

Nemezis

Nemezis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Ну я так понимаю, что речь идет о том, что моющий пылесос делает уборку более тщательно, чем вы со шваброй. Тут могу с этим только согласится. А насчет частоты уборки - тут у всех по разному, это вы правы. Мне хватает раз в неделю тщательной уборки в комнатах, а раз в неделю просто тряпкой помахать. Но кухня и прихожая тут вы правы - каждый день полы моем.

Шмиледи

Шмиледи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
А я думаю, что тщательной всего мыть полы не шваброй и не моющим пылесосом, а тряпкой в руках. Вот тогда вы ни одного угла не пропустите и супресовременной техники не нужно для этого.

Zolyshka

Zolyshka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Только вчера смотрела рекламу про новый моющий пылесос, с 3 режимной работой. Там и сухая уборка, и слегка влажная (без пыли типа), ну и полностью влажная как пылесос плюс мытье полов. Вот это вещь, даже не представляю, сколько это стоит, но очень хочется мне такого помощника.

Allochka

Allochka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Только вчера смотрела рекламу про новый моющий пылесос, с 3 режимной работой. Там и сухая уборка, и слегка влажная (без пыли типа), ну и полностью влажная как пылесос плюс мытье полов. Вот это вещь, даже не представляю, сколько это стоит, но очень хочется мне такого помощника.

А вы думаете этим пылесосом вы будете постоянно пользоваться. Ну побалуетесь вы с ним полгода, а потом ухаживать за ним надоест и вы опять вернётесь к старому доброму венику.

Фрау Энн

Фрау Энн

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Хотела бы я такую технику для уборки у себя дом иметь, но она наверное в несколько раз дороже обычной бытовой техники, так как считается профессиональной, а следовательно мощность у неё больше и качество лучше

Велком Ия

Велком Ия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Целесообразней всего вызывать клиринговые компании с профессиональной техникой для уборки и пусть они вам делают уборку в доме или квартире. вот это круто, а техника она вся одинаковая.

Верди

Верди

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
У меня отношение к такой профессиональной техники для уборки помещения абсолютно ровное,но при этом, если бы у меня были бы лишние деньги я бы купила бы себе только ради того, что такая техника при домашней эксплуатации практически вечная, то есть хватит ещё вашим внукам.

Klu

Klu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
К такой техники отношусь я лично никак потому что у меня такой профессиональной техники для уборки квартиры просто нет и вряд ли она у меня появится, так как стоит она очень дорого.

IrinaIrina

IrinaIrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
все-таки думаю что для больших площадей проф техника подойдет, а для уборки трех комнат и простого пылесоса будет достаточно

Olen4a

Olen4a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений
  • ГородХарьков, Украина.
Если у вас дом или квартира 100 и больше квадратов, то имеет смысл приобрести именно профтехнику. А в однокомнатную квартиру, к примеру, покупать пылесос со стопиццот насадками - это на мой взгляд, просто лишнее место для хранения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных