Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Кошка ест наполнитель.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Адамова

Адамова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Всем привет. У нас в квартире живет 3 кошки. Так вот одна из них с недавнего времени стала есть наполнитель для лотка :sh_ok: Свежий( не загаженный) :-) кто сталкивался? как с этим бороться?

IrinaIrina

IrinaIrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
Поменяйте наполнитель и делов то)

IrinaIrina

IrinaIrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
а вообще, купите витамины кошке,значит ей каких-то микроэлементов не хватает)

lamama

lamama

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
Для начала отвезите кошку к ветеринару и изложите проблему. А то чем там закончится поедание наполнителя сложно сказать. Ну и возьмите натуральный для нее - в виде опилок. Их она точно есть не будет. Ну либо по старому - газетку стелите.

Olejek

Olejek

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Была аналогичная проблема свозили к ветеринару там сказали давать витамины и выгуливать, лучше на травке чтобы она сама искала и ела траву, наполнитель так же сменили на другой.

Велком Ия

Велком Ия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Если вашей кошке от этого наполнителя не плохо, соответственно пусть себе ест наполнитель, вы думаете кошачий корм делают из лучшего сырья, чем наполнитель, я думаю что вряд ли.

Desire

Desire

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
Поменять наполнитель или вообще его убрать. Не стоит думать, что животному такой рацион на пользу. Запросто забьете кишечник и животное погибнет. Это же реально не шутки - гранулы же разбухают от влаги.

Рая

Рая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Поменяйте наполнитель и делов то)

Куда его менять? Она его съедает :-)
А какой наполнитель то? Может не песок вот этот покупать, а опилки: и деревом пахнет, и кошка может кушать его не будет? Вообще, если животное что-то ест- значит ему и правда что-то не хватает.

anfal faiza

anfal faiza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений
Какой кошмар, а какой наполнитель вы используете Если бентонит,то наверное это очень опасно для кошки Я бы поменяла наполнитель и перешла бы на древесные опилки для котов ,взяла бы побольше размер Ну и конечно обязательно проконсультировалась с ветеринаром потому что это не очень нормально Возможно что кошка принимает наполнитель за сухой корм ,кормите животное отдельно от других животных что бы видеть съедает ли оно положенную норму

ViSha

ViSha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
да уж, если бетонит, то дело закончится плачевно. Помню в подростковом моем возрасте окотилась наша кошка, а дом мы свой только строили. Так вот месячный котенок повадился полы бетонные лизать, а там естественно цементная пыль и т.д. Вообщем через недельку котенка не стало. А если кошке не хватает витаминок и нет возможности гулять с ней на улице, то я где-то читала, что травку специально для кошек выращивают в цветочных горшках дома. Просто мои кошки на улице постоянно траву зеленую жуют.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных