Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Вертикальная глажка вещей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Лаура

Лаура

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
Кто-то пробовал, эффективная это штука. Очень тяжело гладить шторы и некоторые рубашки и костюмы, платья бывают: тут гладишь, там мнется...вот смотрю в рекламе- так все здорово выходит.

Мика1417034081

Мика1417034081

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
Я пробовала, мне не понравилось. Если шторы из лёгкого материала, то гладится относительно хорошо, а вот всё что из тяжелого материала желательно придавить на гладильной доске, а в вертикальном положении всё равно остаются загибы.

Firsa

Firsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
Никогда таким методом глажки не пользовалась и очень сомневаюсь, что так можно что-либо выгладить идеально. Имея хороший утюг и гладильную доску процесс глажки не составляет особых усилий. Вертикальная глажка возможно является вариантом паровой швабры, то есть с помощью такой глажки можно убить бактерий и пылевых клещей, а вот нормально погладить вряд ли.

Тафти

Тафти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
Вертикальная глажка эффективна только в том случае, если утюг подбирать качественный, так что не жалейте деньги на утюг. Гладить шторы таким образом одно удовольствие.

Лаура

Лаура

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Вертикальная глажка эффективна только в том случае, если утюг подбирать качественный, так что не жалейте деньги на утюг. Гладить шторы таким образом одно удовольствие.

А качественный- это что значит? Фирму солидную выбирать или стоимость утюга, или мощность? Вообще по каким параметрам тогда такой утюг выбирать, уж очень я не люблю шторы на гладильной доске гладить (и рубашки тоже).

Реги

Реги

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
Скорей всего качественный утюг - это прежде всего тот, который хорошо себя зарекомендовал, почитайте отзывы пользователей, кроме того известная торговая марка также свидетельствует о правильном выборе.

Ивченко

Ивченко

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Фигня всё это. Смотрела как-то передачу про портативную швейную машинку. Там основной трудностью было то, что тяжелая она, и трудно шить навесу, например шторы, которые висят. Насколько я понимаю, с глажкой тоже самое. Разложите и проглаживайте себе на здоровье обычным утюгом.

Чистотел

Чистотел

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
Вертикальная глажка как раз для мужчин и предназначена. У меня на работе на весь отдел имеется такой портативный утюг, отличная вещь. Если срочно необходимо прогладить форму, просто вешаешь её на плечики, разок пройдешься и всё. Быстро и удобно. Раскладывать вещи там уж точно негде.

Гламурка

Гламурка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
А я видимо слишком консервативная, чтоб принять такую глажку, я вообще не могу понять как именно можно гладить вертикально мне почему то кажется, что это развод. Утюг и гладильная доска едины должны быть.

Бестия

Бестия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Мне нравится такая глажка, при чём можно вещь даже на плечиках погладить, этот процесс больше похож на отпаривание, чем на глажку одежды, однако от этого вещи хуже не становятся, к тому же проглаживая таким образом шторы я ещё и удаляю пылевых клещей, таким образом убиваю двух зайцев сразу и глажу и дезинфицирую.

Vesna

Vesna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородСимферополь, Крым
Я пробовала гладить шторы таким способом. Ну на шторах еще справляется утюг, а вот с одеждой еще не наловчилась что ли, не получается у меня. Предпочитаю старый добрый метод с помощью утюга и гладильной доски.

Allochka

Allochka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
такая вертикальная глажка больше подходит именно для глажки штор, пальто, а вот всё, что касается другой одежды, я думаю, что этот утюг не подойдёт, а вот обычный способ наверное никогда из моды не выйдет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных