Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Меламиновые губки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

yuliatsey

yuliatsey

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
Мне тоже очень нравятся губки. Китайцы чего только не придумают ) Пластиковый подоконник отмыла просто отлично. И цена радует. Однако на кухне использовать тоже не решилась, все же сомнения мучают.

Кристинка03

Кристинка03

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
я покупала на китайском сайте такие губки. плита у меня отмылась, и без всяких чистящих. стоят они дешево, но расходуются очень. с учетом того, что доставка из Китая около месяца, а мыть нужно часто, то сразу заказать штук десять нужно. и где их хранить в таком количестве? холодильник тоже отмыла. он у меня возле плиты стоит, жирные капли при жарке попадают. действительно губка лучше средств справилась. так что и плюсы и минусы лично для меня есть))) кстати очень хорошо чайник мой из нержавейки почистил! раньше только железными губками оттирала

Волшебница

Волшебница

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Девочки, а я вот купила, попользовалась, но не прижились они у меня, уж очень быстро смываются, все таки мне ближе обычная металлическая сетка и моющее средство, или обычные губки покупаю, а меламиновые, может с моющих обоев, что нибудь отмывать хорошо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных