Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Оборудование для профессиональной уборки автомобиля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Виолета

Виолета

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
Муж мне подарил автомобиль и теперь я понимаю, чтобы внешний вид был всегда в порядке, хотя я понимаю, что такая возможность бывает не всегда, я хочу приобрести себе оборудование для уборки мойки автомобиля, подскажите пожалуйста какое оборудование для уборки наиболее необходимо?

Няшка

Няшка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Мойка Кершер, тряпочки, полироль, пылесос. Только вот не очень представляю женщину совсем этим добром в руках. Поэтому можно ограничиться пылесосом раз в неделю, тряпочками для торпеды и автомойкой где-то на сто или частной: там и помоют и натрут до блеска.

Гламурка

Гламурка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Обычным пылесосом не пробовали убирать в автомобиле, а кроме этого обычной тряпкой и водой протирать пыль и можно также мыть стёкла средствами для мытья окон в квартире.

Firsa

Firsa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Обычным пылесосом не пробовали убирать в автомобиле, а кроме этого обычной тряпкой и водой протирать пыль и можно также мыть стёкла средствами для мытья окон в квартире.

Обычный пылесос, так как специально предназначенный для этого пылесос с загрязнениями не справится, особенно, если речь идёт о моющем пылесосе. который может удалить грязь с авто не хуже чем на мойке.

Машуня

Машуня

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Мойка Кершер, тряпочки, полироль, пылесос. Только вот не очень представляю женщину совсем этим добром в руках. Поэтому можно ограничиться пылесосом раз в неделю, тряпочками для торпеды и автомойкой где-то на сто или частной: там и помоют и натрут до блеска.

Почему вы так категоричны :-): , я как раз та женщина , которая редко ,т.к. в основном эти занимается муж, но пользуется всем этим добром и могу назвать себя достаточно уверенным пользователем ;;-)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных