Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Техника Karcher.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

КисЮля

КисЮля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Я очень хочу для дома пылесос керхер и для машины мини-мойку керхер, но стоят они ну очень дорого. Заходили как-то в их фирменное представительство, думали купить мини-мойку попроще какую-нибудь, нам сказали- лучше не экономить, качество уборки абсолютно другое.

Сонька

Сонька

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
Дорого, очень дорого, но качество и практичность- на высоте. И вот еще обратила внимание- у них нет навязчивой рекламы, просто все понимают, что они одни из лучших. Я мечтаю о пароочистителе Керхер.

Тафти

Тафти

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
А я хочу со временам приобрести моющий пылесос этой торговой марки, которым я смогу мыть и машину, и ковры, и двор и крышу на доме и многое другое, это чудо-машина, только денежку на неё скоплю и бегом за покупкой.

Zolyshka

Zolyshka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
Тоже поделюсь своими впечатлениями от этой техники. У мужа минимойка Кёрхер, уже лет 10 служит. Отличная и качественная вещь. Тоже поддержу, что если хотите покупать подобного рода технику, то экономить и брать китайцев, пусть даже аналог не стоит, лучше один раз вложить деньги, и потом много лет пользоваться без ремонта и нареканий. :co_ol:

Асия

Асия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Я очень хочу для дома пылесос керхер и для машины мини-мойку керхер, но стоят они ну очень дорого. Заходили как-то в их фирменное представительство, думали купить мини-мойку попроще какую-нибудь, нам сказали- лучше не экономить, качество уборки абсолютно другое.

Правильно сказали. Простой керхер это тоже хорошо, но не так эффективно. У нас мойка была, поломалась недавно- очень классная штука. Домой пылесос- пока не приобрели, но у подруги есть, кстати, простенький- она на него "можно сказать" молится.

IrinaIrina

IrinaIrina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
мы купили дорого вот из этой серии http://www.clean.eko... ... temoi_fact. обалденная вещь, но дорогая.

Алена

Алена

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
Мы сегодня, тоже , стали счастливыми обладателями мойки керхер, К5. До этого была китайская подделка , устраивала полностью,т.к сравнивать не с чем было. Но теперь я могу с уверенностью заявить, что их сравнивать нельзя. Одним выражением- это небо и земля. Керхер стоит своих денег!

тося

тося

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Мы тоже год назад обзавелись кёрхером. Разница подделка или настоящий- колоссальная. Дорогие, правда, фильтры.Ковров у нас нет, я приспособилась чистить им диваны.

Серафима

Серафима

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
У нас мойка пополам с соседями в гараже стоит - уж больно дорогое удовольствие, все-таки профессиональное оборудование, но результат действительно крут. Главное, разобраться с настройками мощности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных