Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Продукция Белый Кот

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Лола

Лола

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Подруга у меня занимается распространение продукции этой фирмы и активно хвалит ее, предлагает купить. Мне оказаться неудобно, а покупат ерунду не хочется. Каталог большой, подскажите, что стоит покупать, а что нет?

Ангелина

Ангелина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Ну, эта продукция довольно дорогая. Как и везде у сетевиков есть хорошие вещи, а есть откровенная ерунда. Возьмите тряпки для стекла. Ими не только стекло можно мыть, а еще и кухонные поверхности. Очень быстро и чисто получается.

Lambada

Lambada

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Еще для зеркал есть какая-то рифленая салфетка. Протирает зеркала просто идеально - никаких разводов не оставляет и стеклоочиститель не требуется. Еще посоветовала бы швабру с разными насадками. Я ей даже стены протираю - на них столько пыли оказывается накапливается.

Luna

Luna

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
Меня эта продукция как-то не впечатлила. Пробовала и салфетку, и швабру резиновую. Была еще щетка для ковров - очень уж устала, пока ковер почистила. Пылесосом быстрее и с тем же результатом. Была еще какая-то продукция - полотенца, потом для сушки головы колпак - тоже ерунда оказалась.

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
Я лично не покупала такую продукцию, но на работе девочки рассказывали, что все это не стоит таких денег. Чтобы не расстраивать подругу, попросите пробники или купите что-то самое простое, а потом скажите, что вам не очень подошло.

Хозяюшка1417034075

Хозяюшка1417034075

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений
Я сама не пробовала такую продукцию, но отзывы слышала не плохие. Если бы была возможность с удовольствием взяла бы пробники. А так брать большой объем, вдруг не понравится.

Ангелина

Ангелина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Спасибо за советы. Про салфетки приняла к сведению, попрошу заказать мне на пробу. А насчет пробников в первый раз слышу - какие они есть и что стоит попробовать? Я так понимаю, что это что-то из бытовой химии?

Машка

Машка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
Я тоже слышала про эту марку. Ну, как по мне, то просто очередной сетевой бизнес. Ничего нового. Банальная продукция, свои фишки, новинки и акционные предложения. Если покупаете, почему бы и нет. Я предпочитаю не заморачиваться, и брать в обычном магазине.

МаринаМандарина

МаринаМандарина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Вот да, все те продукты, которые есть у этих сетевиков по бешеным ценам есть и в обычном магазине по более приятной цене. Не понимаю я вот этого повального увлечения щеточками, тряпочками и прочим. Мало хлама в доме.

Рианна

Рианна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
Те, кто работает в сетевом бизнесе всегда нахваливают свою продукцию, им же продать надо. Еще ни разу не слышала ни от кого плохого слова или рекомендации "не брать". По-видимому продукция не так уж и распространена, если мои знакомые еще не пришли ко мне ее втюхивать.

Loza

Loza

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
Я видела только пакеты от этой продукции возле мусорного бака. Таким образом впервые узнала о "Белом Коте". С большой настороженностью отношусь к сетевой продукции. Ну не впечатляет она меня, кроме разве рекламы)))

Велком Ия

Велком Ия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
Вам следует приобрести то средство бытовой химии, которым вы пользуетесь постоянно, для того чтоб оценить качественные характеристики данной продукции и соответственно сделать вывод стоит ли вообще приобретать её или нет.

Магнолия

Магнолия

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
Я новиночки всякие люблю в силу того, что пока продукция новая они её делают на совесть, а когда народ массово начинает приобретать продукцию той или иной марки, то производители начинают немного махливать в силу чего продукция уже не того заявленного качества как была ранее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных