Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Ваночка для парафинотерапии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Лола

Лола

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Подскажите, у кого есть ванночка для парафинотерапии? Как ее правильно выбрать, чтобы она была удобной в использовании. Ну и как за ней ухаживать правильно? Нужно ее чем-то обрабатывать после процедур?

Ангелина

Ангелина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Китайскую не берите - она достаточно долго разогревается. Ну и по размеру смотрите, чтобы вы ноги туда могли поставить нормально. Поскольку это у вас вещь индивидуального использования, я бы не стала ничем обрабатывать для дезинфекции.

Верона

Верона

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
Надо выбирать хорошую и не самую дешевую. Ведь домой берете не на один год. Я такую процедуру делала только в салоне, очень удобно и комфортно после процедуры. А обрабатывать ничем не надо, вы же ей только пользуетесь.

Ангелина

Ангелина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Хорошо, насчет размеров я поняла, про Китай тоже учту. А вот непонятно огда, кого из производителей вы посоветуете? И может есть какие-то дополнительные возможности, которыми такие вот ванночки снабжены?

Барабуля

Барабуля

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
Сколько искала, и через интернет, и так, по магазинам, кроме Китая ничего нет. Потому, совет может и хороший, но не реальный. Да и по цене - даже китайская ванночка стоит порядка 100 долларов, сколько будет стоит что то по приличнее, вообще не представляю.

Мика1417034081

Мика1417034081

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
Девочки поделитесь секретом, а что это за ванночка такая и какие функции она выполняет? Вообще что такое эта парафинотерапия и нужна она для чего чтоб оздоравливать себя или просто наводить красоту?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных