Перейти к содержимому

Уборка квартир и офисов

Посоветуйте порошок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Лола

Лола

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений
Мне срочно нужен ваш совет - какой порошок взять для стирки. А то тот, которым раньше пользовалась, совсем испортился - вобще ничего не отстирывает, особенно с детскими белыми вещами проблемы. А в ручную их стирать не хочу.

Ангелина

Ангелина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Для детского я беру Ушастый нянь для стирки в автомате. Отлично стирает, плюс еще и гипоалергенный. Ну и для взрослого Персил беру. Раньше Тайдом стирала, но в последнее время они что-то химичить стали - чесаться начали от него.

Lambada

Lambada

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
Ушастый нянь для белого только хорош, а цветные вещи если им стирать, то выцветают сильно. Что еще в нем хорошо - отдушек минимум. Меня вот во "взрослых" порошках именно сильный запах и разражает.

Светланка

Светланка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений
После рождения детей теперь все наши вещи стираю только детскими порошками. Покупала ушастый нянь или галинка. Для обычной стирки довольно не плохой результат. Пятна выводят плоховато.

Ангелина

Ангелина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
Насчет цветного - пожалуй соглашусь. Но я его как раз для белого и беру. А вот про Галинку первый раз слышу. Что за порошок и чем хорош? Тоже для детского, гипоаллергенны и без отдушек?

Машка

Машка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
"Галинка", это детский стиральный порошок по аналогии "Гала". Я вот тоже "Ушастым" уже 3 год стираю, результатом вполне довольна. Нет особого аромата и хруста, но этого я достигаю путем добавления при стирки ополаскиватель. Аромат приятный, и ощущение свежести налицо!

МаринаМандарина

МаринаМандарина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
А я вот ополаскиватели не люблю. Уж слишком они "ароматные". Я как-то купила для постельного белья, так в результате все пришлось перестирывать - настолько въедливый химозный запах, что было просто невозможно спать. С ех пор стараюсь без запаха все брать.

Клара

Клара

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
Для меня очень подходят порошок ПЕРВОЛ, он есть для всех видов тканей (для цветного, белого, черного, и даже для спортивной одежды) так что могу вам с полной уверенностью сказать это качественный порошок

миледи

миледи

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
Порошок сложно посоветовать, потому что каждая хозяйка выбирает сама, по ценовой политике, чаще всего. Мне, например, Ариель, совсем не понравился, кроме того, что пахнет приятно.

злата

злата

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
Я постоянно ищу недорогие и среди них попадаются прекрасные порошки, которые прекрасно справляются со стиркой. А для запаха я приобретаю ополаскиватель для белья, за счет того, что он концентрированный, его надо совсем немного.

Марта

Марта

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
Не знаю, миледи, чем вам Ариель не понравился? Он прекрасно справляется с загрязнениями, для меня он просто дорого стоил, поэтому я его не покупала. Хотя порошок может быть один и тот же, но в разных регионах вода отличается и соответственно и отстирывать будет по разному.

Верди

Верди

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
Персил, Ариель, Тайд - отличные порошки, просто инструкцию читайте и в стиралку насыпайте столько сколько необходимо при каждом отдельном режиме стирки. Для лучшего результата, можете использовать капсулы из гелия, тоже этих фирм.

Klu

Klu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
А я стираю тем порошком, который мне муж с работы притаскивает, не знаю как он называется, он обычный порошок, скорей всего тот, который продаётся на развес и стирает нормально, по крайней мере меня устраивает

luna99

luna99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
сложный такой вопрос. такое количество средств сейчас на рынке,что ужас. Методом проб и ошибок мы купили недавно детский стиральный порошок "Досенька", которым я пользуюсь все это время! Отличный порошок, отстирал все супер. Даже белое, главное для меня что нет фосфатов. Стираю и свои вещи и вещи ребенка :bra_vo:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных